Александр Зиничев

хочу потрогать пингвина а вы что то хотите

Ответы
Таяна

Дом в Испании. На горе и с видом на море... но сперва открыть свое дело нужно. Дом - мечта. Дело - уже цель. Одна мечта сбылась пару недель назад(с детства мечтала увидеть костюм 19века и увидела).

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы. вот познакомиться бы с ней и рассказать это ей в глаза

Крысанов Андрей

а я хочу его выгуливать причем именно императорского а сам во фраке с бабочкой что б под стать евонному титулу.

Ка
Кать

Иногда хочется потрогать странную одежду на людях) типа смотришь и не понимаешь какая она наощупь)

Алексей Генералов

Вспомнил весёлый момент из "Стражей галактики 2", - Какая собачка! А можно погладить? Да! ...

Sergio

Я трогал. Ничего особенного. Потрогай утку - примерно то же самое. Хочу потрогать кита.

Лариса М-Ва

хочу покататься на лошади верхом (но не могу), хочу полетать на воздушном шаре....

Мисс

хочу мира, гармонии духа.любви себя, с окружающими-к окружающим, мудрости

Илья

хочу найти девушку Ну а дельше если напишу,будут однотипные сообщения.

Наталья

хочу шоколадку и миллион долларов, хотя шоколадку наверное не надо....

Наталья

да уж

Александр Зиничев

в унитазе шарю

тщательно рукой

потерпи айфончик

потерпи родной

Наталья

Купил мужик 10-й айфон. Кладет его в задний карман, прыгает в автомобиль, вдруг слышит сзади хруст:
– только бы позвоночник…

Александр Зиничев

😁Девочки с возрастом перестают писать письма Деду Морозу не из за того, что взрослеют, а из-за того, что ждут пока он напишет первый.

Наталья

не только по этому...

Ольга Просто ******

луну с неба ....подарите ?ну хотя бы кусочек ...😉😜😀

Slam Di

Помню во сне я бухал с пингвином, хочу в реальном времени попробовать

Алина

Павлина живого, в париж побывать и на мальдивы, да и много чего

Ал
Алексей))

он тебя клювом потрогает😂 говорят они щипаются как гуси)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А я слышала некоторые хотят чтобы пингвин их потрогал....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

покормить большую белую акулу кусочками политиканов...

Сергей Антипин

ничего хорошего, воняет рыбой и наощупь как надувной

Танюшка Медведева

много чего! естественно и пингвина потрогать тоже!

Александр Зиничев

да если б он один такой . да ладно переживем потомки роберутся

Танюшка Медведева

возможно.... лучше абстрагироваться от всего этого...

Александр Зиничев

да нет не льзя абстрагироватся если ты с четаешь себя гражданином. ну ето в моем случае. извените но как если стране война так думать.

Танюшка Медведева

твоя правда!!! но для личного душевного спокойствия это не полезно..

Александр Зиничев

ну душевного спокойствия я неособо надо

Ася Кимер

Посмотреть, как ты потрогаешь пингвина)))))))))))))))))))))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А я хочу настоящей зимы .... У нас +3 ... и мокрый снег ..