Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Я хочу проверить есть ли тут биологи! Внимание вопрос: назовите растение произрастающее в гималаях, в юго восточной азии, северной америке, тундре болотистых местах , морях требует повышенную влагу размеры его колеблятся от крох до более 20 см семейство вересковых?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

На Дальнем Востоке его зовут багульник, но это роддодендрон

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Правильно

☀️ Леди Солнце ☀️

Подруга когда в педе на учителя биологии училась, достала своими растениями и гербариями))))) особенно про багульник)))))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Хех я просто вопрос задала я этим не увлекаюсь

Александр Жук Эстония Таллин

Ольгу понять можно ,а вот каким образом грей узнал об этих тонкостях ,наверное с инета

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ну да подлавила просто словцо прикольное вот узнав о нем в нете вот так вот

Амина

Не орхидеи случайно?

Olga Ohorodnyk

забыла

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Здаешься ? Могу подсказать слово очень длинное в нем три буквы О и три д.

Olga Ohorodnyk

здаюсь

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Рододедрон!