Татьяна Завьялова

Бывший Экс-глава Минфина Кудрин прогнозирует отставку правительства Р.Ф. Ваше мнение?

Ответы
Владимир Казаков

Он ботаник. Что его слушать. Другое дело - обстановка изменилась. Могут понадобиться другие люди, удачно действующие при экстремальных обстоятельствах

Татьяна Завьялова

если у них развито мышление то и до этого уровня можно дойти. все дело будут ли они заботится о миллионах ?

Владимир Казаков

А я о чем

Татьяна Завьялова

может шило на мыло. а может кто и о Родине подумает.

Владимир Казаков

Мало таких. Особенно среди молодых

Татьяна Завьялова

согласна.

Слава Касьянов

Да зачем тут провидца иметь. Ведь Кабмин избирается на четыре года, а не как президенстский на 6. Досидят,как положено и объявят о роспуске.

Татьяна Завьялова

понятно. люди то не разбираются.

Слава Касьянов

Господа то разбираются,а вот электорат нет.

Татьяна Завьялова

советские люди не лезли в эти понимания. а молодым все равно.

Евгений Соколов

прямо противоположное...пока путин дуркует ...мендель тоже будет дурковать...видели герб России? Мутант двуголовый...вот это оно самое...

Александр Гусев

Его не зря убрали из Правительства РФ. На то были весьма веские причины. Слушать его нет смысла. Он оплачивается из Вашингтона.

Татьяна Завьялова

спасибо что расказали.

Артур Григорян

Я не против,но думаю придут другие,которые будут голодными и начнут набивать свои карманы....А Кудрин не меньше сволочь!

Татьяна Завьялова

власть портит людей.

Артур Григорян

Потому что во власть попадают люди не заслужено,а по принципу сватовства.

Татьяна Завьялова

то то и ничего не меняется.

Святослав Постовик

Мнение его правильное, поддерживаю его полностью, Если только с этим согласится Путин, и это будит правильное решение.

Татьяна Завьялова

будем ждать продолжения.

Святослав Постовик

Мое мнение сказано.

Татьяна Завьялова

спасибо .

Александр Наумов

Только ленивый не может прогнозировать, что завтра взойдёт солнце, и даже точно, когда. Сроки отставки прогнозируются?

Татьяна Завьялова

не судите строго. люди пожилые в этом не сведущи.

Александр Наумов

и не собираюсь

Ιακώβ

Мало ли что этот экс там прогнозирует. Он уже ни при делах, может молоть что хочет, слушать еще этого бухгалтера...

Татьяна Завьялова

кому надо тот и слушает.

Ιακώβ

вот пусть этот кому надо и высказывает свое мнение, я свое высказал. Хвала Аллаху, уволили его, а то бы до сих пор всю свою валютную выручку в америку гнали

Асхат Хисаметов

Я бы лично тоже хотел этого, но лично для себя лучшего не жду. Кудрина в своё время никто не мешал лучше работать.

Татьяна Завьялова

я думаю мы уже все разуверились в справедливости власти.

Илья Кирсанов

По мне хорошо бы. Еще лучше бы если бы Кудрин возглавил новый кабинет. но такого не будет.

Тигр Очень Ласковый.

Кудрин не предсказал сегодняшнего падения рубля, так, что ему верить не приходится....

Татьяна Завьялова

более того он сегодня сказал что будет падать еще.

2S
200 Super Joke

По умолчанию ПОДРАЗУМЕВАЯ, что следующее правительство возглавит ОН САМ!...)))))))) 😄

Татьяна Завьялова

он ответил что ему никто не предлагал.

2S
200 Super Joke

А ты задумывалась, почему совсем НЕ (!) дружественные к России силы признавали ее министра финансов не больше не меньше, а аж даже "ЛУЧШИМ (!) министром финансов во ВСЕМ МИРЕ" ???!!! Ась?! С какой это такой стати???

Татьяна Завьялова

я вообще об этом не задумывалась. не интересовалась. я и сейчас не знаю.

Валерий Лютов

Правительство пускай меняют. Всё равно толку нет.Вот бы премьером Примакова !!!

Татьяна Завьялова

он мне тоже нравится.!

Лев Максимов

Я никогда не верил Кудрину. А правительство неизбежно уйдёт в отставку.

Татьяна Завьялова

говорят уходят через 4 года. я в этом не разбираюсь.

Миша Костров

давно пора их на свалку вместе с Кудриным (хоть мне он и симпатизирует)

Владимир Храмов

Он много прогнозирует, а смена части правительства нормальное явлени

Татьяна Завьялова

может просто хочет поговорить как и все люди.

Александр Волков

Так скоро перевыборы в Думе. Естественно поменяется и правительство.

Татьяна Завьялова

и медведев может поменяться ?

Александр Волков

Запросто. Всё правительство НАЗНАЧАЕТСЯ президентом при участии Думы.

Татьяна Завьялова

понятно. спасибо.

Рустам Юсупов

Прогнозы они потому и прогнозы...Могут сбыться, а могут и не сбыться..

Рустам Юсупов

Это сейчас смело можно прогнозировать. Кризис набирает силы а реальной программы выхода из него НЕТ! Кто крайний..?

Татьяна Завьялова

так и пишут.

Рустам Юсупов

Я не читаю что пишут.. Это к сожалению и так очевидно(((

Александр

Давно пора эту шоблу разогнать, заодно и Кудрина поганой метлой...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я ещё два года назад говорил,что Медведев-это слабый политик.

Татьяна Завьялова

а он сильный ? сомневаюсь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто он,Кудрин что ли?

Татьяна Завьялова

Медведев.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я же ответил в первом сообщении.

Татьяна Завьялова

у меня раздвоение. не поняла. он только тем и прославился что из бюджета одарил наследников некоторых участников.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Повторюсь,что давно уже нужно другое правительство.

Татьяна Завьялова

согласна с Вами.