Alla Lala

Зверства рашковских фашистов.

–2
Ответы
Татьяна Лагунович

Жаль, что не получается в ответ сбросить видео, которое АТОвцы сами выложили в интернет. Если коротко о там вообще ШОК! Четыре человека привоздили солдата из Луганска к кресту- распяли его, заклеили рот, чтобы не кричал, а потом развели под его ногами костёр и жгли его живьем, с великим наслаждением все это снимая. Им показалось, что, костёр слабо горит, они облили ноги парня ещё чем- то горючим. При всем этом пятый человек все это снимал. Это нормально!? Чем это назвать можно!? Попробуй скажи это украинцам- они скажут, что это фейк! Только то, что они показывают, не считается фейком.

Alla Lala

так выкладывай.. Или фейки сразу видно, фашистка?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
Екклесиаст 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/21/8/

Vladimir Afanasiev

ты будешь СВОЮ полит-информацию дома ,у себя в туалете проводить...Внедрилась..на сайт-к политике отношения не имеющий.

Анатолий Лисицын

Шла бы ты лучше на панель...больше заработаешь...да и удовольствие получишь...а тут ?...только приключение на жопу...

Alla Lala

ути..пути..фашистик закукарекал..😆

Олег Коноплев

Какой смысл нам мирных убивать???Тогда щиты из мирного населения не работали бы...

Alla Lala

потому что вы ФАШИСТЫ.. и пришли ЗАХВАТЫВАТЬ чужую территорию! И мирное население вас проклинает и плюёт в ваши рожи мерзкие.

Ви
Виталий

Зато живым щитом не прикрываются, от войны у всех сносит крышу.

Alla Lala

зачем живым? они ТРУПАМИ детей прикрываются.. фашисты же.

Александр Захаров

Сколько платят, только честно, или бандеровцы заставляют ?

Alla Lala

ну кто фашистам рашковским платить будет.. ЗА ТАК убивают.

Павел Сёмин

Делать не чего опять эту политику внедрила сюда?

Alla Lala

смотрите на СВОИ зверства!

Павел Сёмин

Накуй не хочу аебала она уже!

Ол
Олег

вот тока про харьков ты мне не скажешь, да?

Ол
Олег

ближе к войне, чем Вы..

Alla Lala

сидя в фашистской Рашке?😄

Ол
Олег

стоя

Ол
Олег

и тут фашистов нету

Alla Lala

Путлер - первый фашист, ты - второй!😄

All Марк

Это всё пиздешь, ваше постановочное кино.

Alla Lala

ну мы же не рашковские СМИ.. чтобы фейки делать.)))

Лукас Шакал

ммм... радио свобода, соровская помойка.

Alla Lala

так о ПОМОЙКЕ же говорят.. о РАШКЕ.😆

Натали Малышка

Прощения российским фашистам - НЕТ.....

Alla Lala

🤝

Валериан Загородний

Россияне этого сделать не могли!

Alla Lala

Россияне нет.. а Рашковцы ДА! Ибо они фашисты.

Валериан Загородний

Неправда!

Alla Lala

факт!

Максим Иванов

Ол
Олег

объебать можно не меня

Александр Рузметов

Война - хреновая вещь.

Alla Lala

да уж..

Е@
Е@@@Й

Ты сама фашистка!!!!!

Alla Lala

старый пидор заявил..😄

Милош Йованович

закусывай...