☦Mara☯Marena☦

Приметы.Рассыпалась соль-к ссоре.Рассыпался сахар-к миру.Рассыпался кокаин-к феерическим ощущениям.Упала вилка кто-то придет.Упала ложка-у кого-то руки из жопы растут.Упал член-всё,никто никуда не спешит.Ласточки низко летают-будет дождь.Коровы низко летают-рассыпался кокаин.Треснуло зеркало-к беде.Треснул презерватив-лучше бы треснуло зеркало.Чешется нос-к пьянке.Чешется в паху-к врачу.Чешется жопа-к приключениям...Сказали если не отправить это друзьям, денег не будет 7 лет...Не рискую😊

Ответы
Le
Leonard

Рассыпались патроны- к перестрелке, светить новым айфоном в подворотне - к побоям!

Ильназ Ахтямов

рискуешь сильно, у тебя через раз к.. хватит! может хватит?

Александр Петрович Кудрявцев

однако ж отправили спасибо за шутку

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣