Александр Киселев

создал ли энштейн машину времени? почему он отрекся от своей теории?

Юлия Постникова

Все создано и работает, но до этого мы еще не дожили...

Никита Поляков

нет не создал

Юля

он ничего такого и не создал. и отрекаться от маразма - только приветствуется.

Лейсан

НИКТО И НИКОГДА НЕ СОЗДАСТ ИМЕННО МАШИНУ-ВРЕМЕНИ... .
СКВОЗЬ ВРЕМЯ МОЖНО ПРОНИКНУТЬ ЛИШЬ ЧЕРЕЗ ДУШУ.... НО ФИЗИЧЕСКИ МЫ БУДЕМ КАК ЛЁГКИЙ ВЕТЕРОК.... И СПРАВКА В БУДУЩЕЕ ПОПАСТЬ НЕВОЗМОЖНО, ПОТОМУ-ЧТО ОНО СТРОИТСЯ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС ОТ НАШИХ ДЕЙСТВИЙ... .

ПОСТРОИТЬ ЕГО МЫ ДОЛЖНЫ -САМИ!)))