Ри
Рич

ДВИЖЕНИЕ "ТИМУР И ЕГО КОМАНДА" НАЧАЛОСЬ В СССР...ПРИДУМАЛИ КАКИХ ТО ВОЛОНТЕРОВ...КВАКИНЫ И ПЛОХИШИ...)))))

Ответы
Alexandr Tokman

движение скаутов возникло в Россицской Империи по-моему в 1908-м году. большевики содрали эти идеи со скаутского движения, привнесли марксисткую состовляющую в это движение. и о самом современном волонтёрстве в россии весьма смутное представление имеется.

Ри
Рич

УЧИТЕ ИСТОРИЮ

Alexandr Tokman

Ска́утское движе́ние в России — молодёжное движение в Российской империи и современной России, созданное для довоенной подготовки молодёжи, помощи ближнему, а также воспитания ответственности и патриотизма[1]. Слово скаут (англ. scout) переводится с английского как «разведчик». Поэтому в России скаутинг также иногда называется разведчеством[2]. Как и скауты во всём мире, российские тоже организовывают палаточные слёты с элементами соревнований. Во время Первой мировой войны движение активно сотрудничало с российской армией и партизанами[1]. Организация была распущена после победы большевиков в гражданской войне. Скаутов сменило пионерское движение. После распада СССР пионерия была распущена, а скаутское движение возобновилось в разных городах в виде различных скаутских организаций, их объединение началось в 2004 году с образованием Всероссийской скаутской ассоциации[3].

Ри
Рич

ТАК НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛИ

Sergio

Ну да, тимуровцы особо помогали семьям бойцов Красной армии. Сегодня семьи людей из силовых структур в помощи не нуждаются, они итак за наш счёт живут кучеряво! А волонтеры помогают всем нуждающимся в их помощи.

Ри
Рич

🤗

Людмила Порошина

Волонтеры, это будущие едросовцы. И они не работают бесплатно, хотя волонтерское движение предполагает добровольность.

Ри
Рич

🤔

Борис Иванович Тимошенко

... по русски ... что хорошо ... не хорошо.... потому ... как искренне ... а на иностранном... а фиг его поймёт...

Ри
Рич

🖼

Fenix🇱🇹

Началось оно задолго до СССР , это были скауты и ничего не придумали , а слизали с них .

Ри
Рич

СКАУТЫ НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛИ

Fenix🇱🇹

Н у конечно , насмешили

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Показать что типа мы за (капита)социализм, (не)равенство б(ля)ратсво, а по факту ничего

Александр

Добровольцы - люди, помогающие по доброй воле. А волонтёр? Волочить полотёр...

Ри
Рич

😊

Аптер Пётр Яковлевич

Как и всё,что придумала совдепия.

Re
Remodel_Pro_Expert

помогать старикам было в почете

Ри
Рич

🤝

Re
Remodel_Pro_Expert

такая была идеология пионерской организации и комсомола

Вера Муравьева

Квакин это же и есть плахишь🤓

Ри
Рич

🤭

Вера Муравьева

Даа допустила ошибку, но нужно не смеяться а поправить🤔

Ри
Рич

🖼

Вера Муравьева

Спасибо приятно

Татьяна Богомолова

Плохиш - это в «Военной тайне».

Алекс С

ну ашо чёбы не придумать то)

Alone In The Dark

Ну типа того я был мал еще))

Улугбек

Скучно... без Плохишей..!

Галина

Ну что там было плохое?

Ри
Рич

🖼

Галина

😁

Ри
Рич

🖼

Галина

Дети есть?

Ри
Рич

нет

Галина

Хотела дать совет..)

Ри
Рич

🤔

Алексей Ангел

КВАКИНЫ И ПЛОХИШИ...)))))

Ри
Рич

🤭

Алексей Ангел

это было начало молодежного движения перед войной

Ри
Рич

🤝

Василь Битюг

Ты0- смелый Кибальчиш!

Ир
Ирина

Хотели как лучше.....

Ри
Рич

🤭

Мисс

тимур развелся

Ри
Рич

🤔

Мисс

🙂

Сергей Воронин

у тебя есть что то против

Максим Jw

Безразлично.