Леди Иск

Как думаете. кто все больше инициатор скоротечной любви - мужчина или женщина?

Ответы
Роман Петрунов

всё таки нужно поднимать вопрос о нравственности, и тогда всё становится понятно

Владимир Ефимов

Коль женщина по сути - консерватор, то мужчина.

Александр Колосов

Всё обоюдно.

Леди Иск

А я так поняла, что у бляд**ва нет пола.

Александр Колосов

Тоже верно.

Ле
Лен...чик

Скоротечной любви ? Или скоротечных утех?)))

Леди Иск

Утехами бы я это не назвала.Наверное, я неправильно вопрос сформулировала.

Ле
Лен...чик

Может быть )

Валерий Семенов

Чаще женщина.

Леди Иск

Теперь да)

Валерий Семенов

Теперь да...

Светлана Колесникова

женщина

Светлана Колесникова

нет, я о том какая ж там любовь, сделали друг другу приятное и разошлись, а почему бы и нет

Леди Иск

Милая. ты в баню пошла? Нет, я в баню пошла.Ааа, а то я думала ты в баню пошла.

Светлана Колесникова

прочитайте свой вопрос там о любви одноразовой

Леди Иск

Благодарю за общение.