Мири

Судя по походке россиян в новогодние праздники, убеждаешься, что Земля вертится. И даже слишком?

Ответы
Tatyana ***

Угу, и еще видимо в новогодние праздники, на территории России, сейсмическая обстановка обостряется до предела. Землю не только несет но и трясет.. Так что те кто еще на ногах ходят не только прямо, но и по диагонали , спирали, кругами, да еще и по немыслимо разнообразными кривым..

B*
Blondi ***

а у нас в Украине, западной ее части наблюдается другой эффект - алкогольные магазины ..и "сородычи" остались в пролете...понесли немалые убытки, большинство за здоровый образ жизни!)

Av
Avyk65

А еще вы заметили, по сравнению с прошлыми годами день увеличивается , ну очень медленно, раньше уже 1января 8утра было светло, а сегодня уже 5-е еще темень.

Евгений Колесов

Т.е.все идут нагруженные покупками от этого шаг твёрже,что естественным образом просто заставляет землю крутиться быстрей.Особенно в границах РФ

Вадим Мосин

Да особенно у тех видов кто имеет уже асфальтовую болезнь.Они ведь никогда не падают,это асфальт всегда приближается к голове.

Татьяна Бубликова

Особенно когда примешь 3 литра виски 2 литра водки 1 литр коньяку и еще 3 литра пива а наутро говоришь что отравился консервами

Алексей Попович

и дороги хуже становятся... ваще аппокалипсис... притяжение возрастает... хочется переждать это буйство стихии лежа :)))

Djamshed Negmatov

Согласен. В Узбекистане та же история. Штормило всех капитально. Судя по походке земля еще и подпрыгивала

No
Nora

ой, вот только НЕ НАДО! немцы пьют как кони и французы то же! у нас она вертится не быстрее! С Новым Годом!

Аф
Афоня

Да уж,да так вертится,что некоторые россияне тошнотворно переносят. Наверное сильно впечатлительные.

Наталья Тоцкая

Ага. А лдя кого-то вообще с ускорением. Центробежная сила не позволяет вынуть морду из салата

Сергей.

- C улицы пришёл кусок грязи: Говорит , что он мой ребёнок. Пойду отмою - по голосу вроде похож.

Сергей Петров

Это не россияне вертят землю а она их лижбы не укачало тогда всё что кушали наружу просится

Сергей Петров

Это не мы её вертим это она нас вертит и укачивает бавает всё что мы съели наружу просится.

Владимир Карпов

надо уметь и праздновать на новый год ,потому как потом 8 Марта только ближайший праздник

Алексей Кленков

и во всем этом виноваты "ведмеди белые", которые трутся о земную ось, а водовка не причем)))

Algirdas

конечно так она в праздники и вертиться потом стоит до новых большых праздников

Roman Dmitriev

нет, я спокойно из гостей 1 января вернулся, 20 минут пешиком, а Земля она вертится

Саша Васи

а учёные что говорят может не знают надо подсказать глядишь и открытие сделают

Пчело Мух

KLIKLAK.RU нам нужен модератор! После регистрации, обращаться к админу, админ online!