Прочьсмоегоболота)

Почему многие даже не задумывается, что двери в холодильник могут открываться в любую, удобную сторону?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я задумывалась. Но не могут. Только я думала о том, что у всех у них ручка с лева, но иногда мне было бы удобно, чтобы она была с права. А вы, наверное, имеете ввиду, чтобы холодильник открывался не только наружу, но и внутрь, так? ))

Уральская Рябинушка

Так это же надо переустановить дверку на другую сторону. В основном все они установлены правосторонне-так удобнее. Если расположение кухни не позволяет, переустанавливают на левосторонее открывание

Ва
Вадим

Это на современных меняется направление. Я на своём переставлял. На старых из сэсэрвэсэра такой функции нет.

Лю
Любовь

неправда ваша. Задумываемся, сын перевешивает дверцу в холодильнике если она не удобно открывается

Ar
Argon

Нафига холодильнику вообще дверь?! Только утяжеляет его. Простой занавесочки выше крыши

Lady Winter 🇷🇺

Как всегда, не читают инструкцию. В ней есть все, в том числе и о перевешивании даерцы.

Леди Иск

Откуда сведения, от британских учёных?))
Это ж элементарно. И делов то на полчаса.

Прочьсмоегоболота)

Ну так вот же)))

Чужой

А что задумываться, это всё на виду, а перевесить двери половина часа работы.

Ис
Искатель

Я удивляюсь Кто в холодилнике свет забывает выключать ? открою горит ..

Александр Губко

Почему никто? Я об этом думал очень давно. Больше 10 лет назад.(по пьяни)

С. Нежная

Потому что сразу покупают с учётом того, как будет открываться.

Прочьсмоегоболота)

Есть такие продуманные?)))

С. Нежная

Конечно) Обычно уже всё распланировано на кухне до его установки)

Прочьсмоегоболота)

Ого) умница тогда

С. Нежная

Спасибо)) А ты сначала ставишь холодильник?)

Прочьсмоегоболота)

Мне не проблема двери перевернуть)

С. Нежная

Какой молодец))

~ Евгения ~

Если человек правша - удобнее открывать слева направо.

Георгий Ламбоцкий

это в современных. в старой Оке или зиле не было такого

Светлана Савельева

Конечно)сестра переделывала именно в удобную сторону

Eлена Вологжина

Это не самое страшное, о чем многие не догадываются.

Ни
Ни.tочка

Все по жизни холодильники мне подходили)) я - правша

Ник Ци

Без надобности перекручивать двери холодильника

Fi
Fiana

Ну, да.. Можно с любой стороны повесить дверь

Сергей Никифоров

А чего задумываться? Переставить, да и всё...

Алина Я))

Это типа в холодильнике спрятаться можно))