Игорь Меньщиков

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?Куда ушел Ваш китайченок Ли?Вы кажется потом любили португальца?А может быть с малайцем Вы ушли...В последний раз я видел Вас так близко,В пролете улицы умчало Вас авто...Мне снилось, что теперь в притонах Сан-ФранцискоЛиловый негр вам подает манто...

Ответы
Никто Никак

Ах как жаль что переписка публична)))))))))), вот где целина для фантазии )))))))))))))