Max Smit

правда,что Путин выделил день день для проведения гей порада в Москве 2го августа

Ответы
Ал
Алла

бред конечно, но......))) на одной улице ВДВ парад, а на другой Гей парад. хотелось бы верить что у Путина после развода не совсем крышу с несло.

Тричетыры Раздва

не знаю об этом, зато знаю, что 12 декабря единый день обращений граждан в любые инстанции включая ЦБ, а Вы знали?

Belich Roman

Вы совсем наедитесь на геев... Тогда Вам не к Путину... Другая инстанция - Сатана... Помните, что было с Помпеей ?

Ар
Архип-2

Почему бы им не пройтись!? Главное чтобы при этом не пострадали мои бабло и удовольствия

Михаил Колесов

Надо хе их знать в лицо, вот и придумали всех провести по площади с позором

Валерия Волкова

А когда у нас ДЕНЬ ДЕСАНТНИКОВ? Вот ребятишки порезвятся:)))

Валера Микушов

Конечно пускай десантники лупят не только мементов))))

Ната

если это правда вот ВДВшники зажгут однако*********

Тасболат Алибек

еб а ть ну х уй пойми я не из России слава богу

Ольга Брызгалова

в нашей стране любая чушь может быть

Eddi Wrump

я бы по угарал как вдв пиздят их)))

На
Надюшка

незнаю. но скорее всего это враки

Не Гламурный)))

правильно!! ВДВ потренируется!))))

Алена

не знаю, меня это не интересует

Татьяна Щуренкова

как вы себе это представляете?

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Да он сам по ходу таков!!!!!!!!

Волк, Серый Волк

Ничего об этом не слышал 🙂

Виталик Сверидов

ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК ! ПАРВУ!

Ирина Демьянова

мне это не интересно...