Александр Васильев

могу ли я на некоторое время забрать свой загран. паспорт? (

одна фирма занимается моим трудоустройством зарубежом. Они зачем то забрали мой загранпаспорт, а мне хотелось бы съездить на недельку отдохнуть заграницу.. . могу ли я на некоторое время забрать свой паспорт? или они отправляют его в др. страну для визы? я просто не знаю как там это все делается)) ) заранее спасибо)))

Ве
Вера

Паспорт - это удостоверение личности. ВАШЕЙ личности, и никому его отдавать не надо. Для фирмы достаточно ксерокопии паспорта. Не знаю для каких целей его у Вас забрали.

Александр Макаров

Заберите у них Ваш паспорт и больше не отдавайте. И вообще держитесь подальше от этой фирмы.

Анна Горячева

дурочка, никакая фирма тебя за границей не устроит на работу, а паспорт зря отдала. он нужен только для визы, а ее дает только консульство.