Андрей Козловцев

могу ли я теперь как-то забрать загран паспорт?

Отправила заявку на загран паспорт на портал госуслуг (29 августа) , на почту уже 4 сентября пришло письмо о том, что 6 сентября я должна прийти по указанному там адресу с паспортом, сфотографироваться и получить загран, но я только сейчас прочла это письмо ( могу ли я теперь прийти и получить его?

Коста Карасев

Да, идите в УФМС по месту жительства.

Oksna

можете, однако-если в письме было указано ТОЧНОЕ ВРЕМЯ. то могли бы вне очереди в указанное время.
Теперь- в общем порядке, либо снова подавайте заявку через портал.. .
Паспорт вам сразу никто не даст, кто вам так сказал, срок оформления- 1 месяц

Татьянка Сократова

Лучше придти там все подробно расскажут.

Мариночка Филиппова

Естественно, можешь

Женя

Оставайся дома, зачем тебе заграница))

Виктория Ч

идите в ФМС и фотографируйтесь, паспорт получите еще через месяц

а вообще-то письма с сайте госуслуги приходят по электронной почте:)