Ника°

Дорогие петербуржцы! В конце июня собираюсь с дочерью и сестрами в ваш замечательный город на дней пять. Нужно снять квартиру на это время на четырех человек по адекватной цене, желательно недалеко от метро.

Ответы
Александр Колосов

На Владимирской площади. Рядом, в пешей ходьбы, два вокзала: Московский и Витебский, метро. Там хостел разных форматов. Цена в сентябре была 500 за сутки. Есть общие комнаты на четверых, есть, как квартиры. И душ, и туалеты, и кухня со столиками для занятий и маленькой библиотекой. Напротив церковь, Владимирский собор. Рядом недорогая столовая, очень хорошая (за 150 наешься, в отличии от KFC, что тоже рядом). Сбербанк.Всё под рукой. Сам там жил неделю в сентябре.

Ника°

А условия как?

Александр Колосов

Чистое бельё, отменные кровати. Если отдельная комната, свой сан. узел. Но это чуть дороже. На кухне: и кофеварка, два холодильника, микроволновка... До Невского, Анечкиного моста, Гостиного двора, Пассажа - пешком с пол- километра (метров 500). Лиговский рядом, Сенатская площадь и т. д. Я обалдел от такой цены и комфорта практически в центре города. Но, выбор Ваш. Я Томич, Сибирь. И столпотворения там нет. Тапочки с ложечками выдают без возврата, чистота. Но это было пол-года назад. Жизнь могла поменяться. Но вряд ли. Питер - не Москва, где от прохожих уворачивается.

Ника°

Спасибо, вы очень помогли

Александр Колосов

Надеюсь, Вам понравится.

Crazy Snowman

На Стрелке Васильевского острова в старом доме есть миниотель. Именно миниотель, а не хостел. У меня там коллеги жили - хорошие условия, низкая цена. У них маленькая комната была: двое на кроватях, один на раскладухе

Ника°

А как он называется?

Crazy Snowman

Название не помню, визуально только. Могу по карте поискать, ибо географически помню

Crazy Snowman

Чот сам запутался, отелей овердофига
https://www.google.com/maps/search/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B/@59.9377625,30.2460573,14z/data=!3m1!4b1!4m8!2m7!3m6!1z0JPQvtGB0YLQuNC90LjRhtGL!2z0KDQvtGB0YLRgNCw0LvRjNC90LDRjyDQutC-0LvQvtC90L3QsCwg0JHQuNGA0LbQtdCy0LDRjyDQv9C7Liwg0KHQsNC90LrRgi3Qn9C10YLQtdGA0LHRg9GA0LMsIDE5OTAzNA!3s0x46963117aad15c9f:0x6b33dcebb62604e9!4m2!1d30.3068685!2d59.9431002

Ника°

Я посмотрела. Всё таки лучше квартиру снять на неделю у метро на четверых. Пришла к такому выводу, рассмотрев кучу вариантов. Спасибо за помощь!)

Crazy Snowman

Не за что))

Ирина

рекомендую вам сайт..на котором найдете все что вам захочется в любом уголке планеты по нужным вам ценам без заморочек.....брокин ком...удачи в поисках...сама пользуюсь им

Ника°

Спасибо)

Ирина

это лучше чем рыскать не знамо что ...неизвестно у кого...определитесь с кол-вом прибывающих...ценой..местом и вперед с песнями....а потом пойдут скидки к тому же накопительные...просто и удобно..и выгодно

Ольга........

8 ( 812) 327-01-32- единая служба недвижимости...подберут вариант ...но придётся комиссию заплатить....желательно за пару недель...

Ника°

Даже на пару дней подберут? В смысле, срок небольшой.

Ольга........

Да....

Ника°

Спасибо

Алексей Один

Для этого есть специализированные сайты. Искать там будет умным поступком, а тут нет...

Ника°

Иногда стоит попробовать выйти за рамки умных правил).

Игорь Блеск

Да мог бы и бесплатно.. Но сейчас во Франции работаю, сдал англичанам на год. 😐

Ника°

Круто! Рада за вас)

Indees Rybckin

С машиной, водителем, желательно массажистом, гидом, поваром. )))

Ника°

А что, можете предложить такой вариант?

Indees Rybckin

У нас то же есть Питер. Вы в какой??

Ника°

Который Санкт-Петербург

Indees Rybckin

У нас то же есть такой

Ника°

Где это, у вас?

Indees Rybckin

Флорида

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Договорюсь с Рамшаном он пустит!)))Но там ещё 5 человек.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там всё супер! Он олимиаду выиграл и уже поступил не окончив школу! дУРДОМ КОНЕЧНО....

Дед Вован

Ну вот так вот сейчас это и происходит.Если так,то видимо на бюджет поступил,а это,как говорят в Одессе"Две таки большие разницы."

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На бюжжет! И общаггу дают бесплатно! Я воевал может ещё на чё скидка будет?)))

Дед Вован

Может.

Сергей Никифоров

Бабки стоят с табличками у вокзала. Авито посмотрите.

Ника°

Спасибо) Бабки - не вариант. Хочу все запланировать заранее, чтобы не было ненужных переживаний). Посмотрю на Авито.

Сергей Никифоров

Не помню как называется сайт BNB, что ли... У меня дети бронируют.

Ника°

Мы бронируем обычно через Букинг, но там дороже немного

Сергей Никифоров

Я в этом деле не мастак - нет надобности, когда рядом профи.

Ника°

Всё равно спасибо, вы мне помогли☺️

Сергей Никифоров

Чем мог...

Люб Любавишна Любава

А что, сразу Вы поедете во все города иль деревни?

Ника°

В Питер) Хочу подышать этим городом пару дней)

Люб Любавишна Любава

Аааа, тогда удачи

Ника°

Спасибо

Notrе Dame

Я бы с удовольствием но у меня живут уже

Ника°

Ничего. Всё равно спасибо за отзывчивость

Notrе Dame

Ок

Селия Вымри

На Ваське ЛюкО выбирай, да и Вася кот

Ника°

Спасибо)

Андрей Александров

Прикольно, люблю Петербург

Ника°

Очень красивый город! Хочу задержаться там

Андрей Александров

Если попадётся обязательно погулять по набережной по любой набережной лучше вечером

Ника°

Спасибо)

Юр ..Спб

больше ничего не нужно????

Ника°

А я и не собираюсь никому быть нужной там, хочу посмотреть город. Извините, если задела Ваше болезненное самолюбие☺️

Юр ..Спб

надеюсь,ничего не найдёшь и не приедешь

Ника°

Приеду

Юр ..Спб

😡

Ника°

😝

В9
Влад 999

Ну ты и стерва

В9
Влад 999

Я просто лет 5 уже в Питер собираюсь.. а тут ты с путевкой

Ника°

Без путевки. Просто решила и теперь ищу способы, как это сделать с наименьшими затратами

В9
Влад 999

Отели никто не отменял

Ника°

Странно, но снять квартиру на пару дней гораздо дешевле, чем в нормальном отеле комнату снять

В9
Влад 999

Ну эт подружится надо с кем то.. из Питера

Vi
Viki

Airbnb в помощь)

Ника°

Спасибо)

Сварожич

Домофонд.ру

Ирина Дубачева

❓

Ника°

И к чему такой жирный вопрос?)

Kamil Rashidov

Мммм