Denis Sorokin

Андрей Ерофеев
"Зная свою массу и площадь ботинка, вычислите, какое давление вы производите при ходьбе и стоя на месте.
Зная свою массу и площадь ботинка, вычислите, какое давление вы производите при ходьбе и стоя на месте. Указание. Площадь опоры ботинка определите следующим образом. Поставте на лист клетчатой бумаги и обведите контур той части подошвы, на которую опираеться нога. Сосчитайте число полных квадратиков, попавших внутрь контура, и прибавте к нему половину числа неполных квадратиков, через которые прошла линия контура. Полученное число умножте на площадь одного кводратика (площадь квадратика 1/4см (в квадрате)) и найдитеплощадь подошвы! Вес 49 кг, число квадратиков 648."...

Ответы
Нурыдин Хабибулин

ВОТ МНЕ БОЛЬШЕ,ДЕЛАТЬ НЕ=УЙ.