Константин Крылов

Вы знаете как устроен Ваш позвоночник и что многие недуги организма "сидят" в нём?

Ответы
&&& Марина &&&

Пришлось узнать))) Когда мне начал мстить ))

Константин Крылов

И сильно мстит?

&&& Марина &&&

Плавающим шейным отделом ( синдром шейной артерии ), 5 позвоночными грыжами )) в поясничном отделе))

Константин Крылов

У-у-у! И где ж Вы их нацепляли-то? Аж пять штук! Ну, с шейным-то понятно - идёт иррадиация от поясницы, а вот 5 грыж в пояснице!!! Три встречал и исцелял, но 5 !!!! Вы от них избавились?

&&& Марина &&&

Конечно нет) Заработала тяжелым физическим трудом.. Одна самая большая пережимала нерв ...А короче что говорить) Справляюсь - где бассейн, где грядки, где просто тупо отлежаться.,где лекарства.. И самое главное стала очень много ходить .Избавилась от болей в коленях.Да и работу сменила, чтобы совсем инвалидом не стать.

Константин Крылов

Нет, Марина, от тяжёлого физического труда межпозвоночная грыжа вряд ли появится, если только не было одноразовых суперперегрузок, да и то маловероятно. Скорее из-за каких-то недугов в нижней части живота, в ногах, + нарушения в питании. Я почти 10 лет занимаюсь исцелением позвоночников, да и не только. А вот то, что ходите пешком много это неплохо. Если что, обращайтесь скайп: krylovk1965

&&& Марина &&&

От тяжелых физических нагрузках при очень серьезной интенсивности... Это можно сравнить со спортом...Спасибо, но у меня свои доктора, которые поставили меня на ноги.

Константин Крылов

Ну и славно! Доброго Вам Здоровья!

Марина Мокина

вы хотите об этом рассказать?

Константин Крылов

Метод, которым я пользуюсь энергоинформационный, т.е. работаю с фантомом, эфирным телом органа или системы, не прикасаясь к человеку. Расстояние не имеет значения, главное, чтобы был видео и аудиоконтакт для отслеживания ощущений. Изменения в фантоме не сразу, но приводят к изменениям в физическом теле, кроме того, этот метод безопасен тем, что резких изменений не происходит, а всё происходит постепенно, позволяя корректировать процесс.

Марина Мокина

поняла и как с вами связаться7

Константин Крылов

По скайпу krylovk1965

Марина Мокина

спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста, только вместе с запросом на контакт сразу представьтесь, что из спрашки

Татьяна

знаю...

Константин Крылов

Я бы на Вашем месте сначала от него избавился, чтобы не рисковать невралгиями и т.п.

Татьяна

хорошо...

Константин Крылов

Если есть скайп, могу помочь в онлайне.

Татьяна

скайпа нет...спасибо...

Константин Крылов

Не за что.

Cветлана Филькова

знаю)

Константин Крылов

Есть какие-то проблемы с позвоночником?

Константин Крылов

Поделитесь, если не секрет. Дело в том, что я занимаюсь целительством в основном через позвоночник и может чем-то смогу помочь Вам

Cветлана Филькова

постоянно смещаются позвонки ,бывает даже во сне ,потом приходиться либо вытягиваться на перекладине ,либо к врачу (в грудном отделе) если не исправлять -дышать трудно,боль в груди ,и в шейном отделе беда... чуть что не так -головные боли или ноет только левая сторона головы

Константин Крылов

У Вас скайп есть пообщаться не по переписке, а в живую?

Cветлана Филькова

скайп есть,только мне сейчас уходить надо

Cветлана Филькова

мой скайп: cdtnrf41

Волчица

Знаю.