Калиниченко Игорь

Вам нравится Игра Престолов? Я болею за Арью Старк

Ответы
Александр

А я за синеглазенького...Что за стенкой бродит, истинный ариец.В связях, порочащих его не замечен, беспощаден к врагам застенья.

Калиниченко Игорь

Вы некрофил?

Александр

Король ночи не трахал никого, не принято такое гадство. Просто он не любил шума...

Калиниченко Игорь

Я просто последний сезон пропустил. Надо, в сети поискать. Дж. Мартина я любил читать еще до выхода Игры престолов.

Александр

Скомкали, качество изображения тоже не ахти, чтоб детали не прорисовывать, наверное. Посмотрите, от книги наверняка отличается.

Калиниченко Игорь

Ну, от книги отличается, во многом и невероятно, но в лучшую сторону. Мартин переработал многие непонятки, и сместил акценты.

Александр

Ого! Действительно редкость, когда постановка лучше источника.

Калиниченко Игорь

Ну, это мое мнение, но переделка сюжета в Игре престолов, сделала ее интересней чем первоначальный вариант Льда и Пламени.

Роман Обрамович

Я болел за Джона , всегда считал , что его призвание нечего большее , не зря же ведь его воскресили , оказалось так как есть .. ))

Калиниченко Игорь

Он, племянник Дейнерис,для Таргариенов это норма.

Роман Обрамович

Я не про то , что он Дейнерис в конце убил , а про Короля Ночи , думал , что Джон его убьёт , а не Арья .. для меня казалось , что убив Короля Ночи тем самым это будет его призвание ..

Константин

в будущее воскресеннье последний сезон все серии по рентв с трех часов. Они там с мертвяками рубится будут

Константин

королек этот малой все людей убивать любил психопат, я уж думал его ни кто не траванет

Калиниченко Игорь

А, про Джефри. Да. Это еще тот выродок. Кстати все дети Серсеи и ее брата Джейми, обречены. Даже Томен.

Константин

интересно какую альтернативную концовку сняли

Калиниченко Игорь

А, там же они не одну концовку , типа, сняли. Хотя это может просто хитрый ход.

Константин

может для пиара да

Анна Ванна

Очень нравится! И Арья нравится. А вы только начали смотреть, или пересматриваете?

Калиниченко Игорь

Так, Джон Сноу, он племянник Дейнерис Бурерожденной. Он тоже Таргариен. И законный Старк по матери.

Анна Ванна

я его все равно как Старка воспринимаю, т.к. он свой таргариенский потенциал не реализовал все равно. Ну, не такое интересное семейство Таргариены, чтоб отдельно про них писать.

Калиниченко Игорь

Вот он Старк, как Брендон как Арья. Но он Таргариен Повелитель драконов, и еще интрига Бесс тоже .)))

Анна Ванна

Тирион? Да ладно?

Калиниченко Игорь

Таки думаю да! Его уже драконы признали.

Al
Alexc

сериал не футбол - не понимаю зачем за неё болеть ...
п.с. я смотрел уже весь ...

Калиниченко Игорь

Только не рассказывай.

Al
Alexc

не стал бы - не гад я всё же ... 🙂

Калиниченко Игорь

Да, респект

Татьяна Tatiana

очень нравиться! прочла здесь ответы....темнота!скудоумие...просто совок...

Калиниченко Игорь

Это не советские, я советский это более поздние. Те, которых вы называете совками, выросли на Жюле Вернее, Буссенаре, Киплинге, и Дюма, я про иностранных авторов. Поэтому для меня и книги Джона Мартина, еще до выхода Игры Престолов, это Любовь. У него жестокая, но поэзия.

Татьяна Tatiana

совки не принимают всего нового, не советского...

Калиниченко Игорь

Не правда. Не все, это как с интеллигенцией а 17 году.

Валерий Иванчик

а с виду вам давно пора вырасти из этих коротких сказочных штанишек

Калиниченко Игорь

Ну, не всегда же перечитывать Ленина.

Валерий Иванчик

Аристотеля лучше сначала

Калиниченко Игорь

Аристотель бесполезен, зачем его перечитывать. Физика ушла от него далеко, еще с Галилея.

Валерий Иванчик

Валуев теперь в комитете по науке и образованию- он вас и просветит

Калиниченко Игорь

У. Меня были хорошие учителя, контрафакт не нужен.

Андрей Науменко

Во-первых, она закончилась. Во-вторых, все эти интриги это так мелко.

Валентина Бондарь

Весь фильм просмотрела 2 раза , а последний сезон так и не смотрела

Калиниченко Игорь

Я тоже не посмотрел, блин !

Наталья

фигня полная,из серии в серию ничего не происходит,одна болтовня

Калиниченко Игорь

Не, согласен. Там экшен на каждом шагу

Наталья

не заметила

Калиниченко Игорь

Видимо не смотрели, или вам чип и дейл ближе

Александр :)

Все это хрень полная! Как вам Санта- Барбара?!! Я болею за Си-Си!!!

Калиниченко Игорь

Фуу, ну сравнили клизму с Верном.

Vi
Viki

Киньте ссылку. Никак не могу найти где смотреть. С 1 части битте

Андрей Волощенко

как то ты поздновато спохватился) небось и книги не читал)

Калиниченко Игорь

Наоборот, еще да сериала

Андрей Волощенко

эх а я ток сейчас до книг добрался)

Калиниченко Игорь

Джона Мартина, я точно за два года прочитал. Но, в сериале не так но, более связно. Сериал интереснее книги , этого ни когда не было. даже Юлиан Семёнов, интереснее в книге.

Андрей Волощенко

да я читаю и не замечаю в книге особых дополнений в виде мыслей и мотивов главных героев которые не были бы понятны в сериале) и да эта экранизация стоит своих затрат)

Калиниченко Игорь

Это, точно я про затраты

Марина

Когда все хотят стать личностями что означает "Безликая"?

Калиниченко Игорь

Это не главное ее качество. Даже не список... Она любит свою семью!

Марина

все любят

Калиниченко Игорь

Мне не нравится кровь. Но, суд Белиша- Мизинца. Это правильно. Подонки должны умирать публично.

Александр Путров

А я уже взрослый человек и есть другие взрослые заботы.

Калиниченко Игорь

Как часто мы за частными делами, не видим тех детей что рядом с нами, своих загнали в рамки, от бабушки до мамки.

Александр Путров

Детей нужно баловать, тогда вырастут настоящие разбойники!

Калиниченко Игорь

))) я вас понял, 👍

Алексей.

Что за хрень такая??? Извините за мой Французский...

Калиниченко Игорь

Таки, любите Историю. Фентезийная компиляция войны Йорков и Ланкастеров. Англоязычные авторы , на это запилены, но это не хроники Камелота.

Алексей.

Нужно посмотреть..

Калиниченко Игорь

Советую. Там еще фэнтезийная составляющая но без явных магов, и эльфов нет. Годная вещь. Ну, и легкая эротика, правда иногда пидерастия но это боком проходит. В Спартаке это отвратительно.

Камола Насирова

Нет возможности смотреть)) Приветик солнышко

Калиниченко Игорь

Чем дальше тем больше.

Камола Насирова

Точно

Калиниченко Игорь

И нет настоящей партии коммунистов(((

Алина Аксенова

Да нравится!И она очень хорошая девчонка!

Калиниченко Игорь

Да, Мейси Уильямс хорошо сыграла, да там все работали от души. Это не Санта-Барбара!

Алина Аксенова

Это да!

Калиниченко Игорь

Лина Хиди, её лучшая роль. Серсея!!

Руссо Туристо

Хороший сериал... жаль что его "слили"

Калиниченко Игорь

Блин, я так концовку и не посмотрел.

Руссо Туристо

Стоит взглянуть .. чтобы поплеваться!

Калиниченко Игорь

Все умерли?

Руссо Туристо

Дейнерис убили...

Калиниченко Игорь

Она должна была умереть родами, родив дочку для Джона Таргариена- Сноу - Старка. Если это не так, то и смотреть не буду.

Руссо Туристо

Не так... (

Калиниченко Игорь

Это не правильно (((

Любовь

а я играю пять отличий мне нравится