Гоша Федореев

нина, что то скучно тут стало?!...никого не вижу бывших друзей!...тебе спасибо что ты есть!...что одна верная подруга!...так не вульгарно получилось?..

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сентиментальный придурок ты- Гоша,Юра,Жора. Скучно,врежь стограмовича,будет легче. нашел к кому обратиться.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Моя Нинон, Нинель,Нинуся!Пускай пройдет хоть тыща лет. Но я от скуки не загнуся, верней тебя подруги нет)))

Элеонора Протасова

ПРИВЕТ ГОША ПИШИ МНЕ Я ТЕБЕ ПОРНУХУ С УТРА ПОКАЖУ ВЕРНЕЕ ЭРОТИКУ ЭТО МОЖНО БОДРИСЬ ЕГОР

Гоша Федореев

...да! такого предложения я ещё не получал Элечка!.....вечно не допроситься!...спасибо милая!..это бы эдак лет 5 назад, тогда это было что то за облачно, а сейчас?!...у нас не только космос продвинулся а и виртуальный компъютерный секс превзошёл все ожидания! я тоже впереди планеты всей!...первый приглашал домой, первый гонял по России за любовью!....вроде нашёл своё! и думаешь где?! не поверишь? в белоруссии--прикинь?! во всём сходимся и в понятиях и в осторожности и в образовании и в чувствах и в сексе!...только одно забыли милая!...расстояние!...восточная Сибирь и Белоруссия!...это три пролёта по 1000 км!....

Ирина Савченко

Если вы обращаетесь только к Нине, то можно было использовать другую опцию-сообщение.

Гоша Федореев

...ну спасибо за совет, только что за операцию применить--не ясно?!

Ирина Савченко

есть раздел "Мои сообщения " )))

Gold Frog

Подруга неодушевленный прэдмэт? Что то вы ее даже заглавной буквы не удостоили?

Гоша Федореев

...так образование базовое, потом на войну ушел. чтоб таких заумных защищать.......

Gold Frog

Спасибо.меня защищали и без вас. Не берите на себя больше чем можете унести.извините что задела

Гоша Федореев

..да не задела ты?! а унизила! и кто тебя просил на ошибки показывать?!...компъютер надоел на неграмотность указывать! Но мы с ним общий язык нашли!...а с тобой вряд ли, ты какая то ядовитая...

Gold Frog

убей меня . не сдерживай себя ...

Gold Frog

Подруга неодушевленный прэдмэт? Что то вы ее даже заглавной буквы не удостоили?

Надежда Генералова

Совершенно,не вульгарно.Хорошо,что есть к кому обратиться,на кого понадеяться.

Елена Маркаланина

я конечно не Нина, но по тексту получилось прилично, не вульгарно на мой взгляд

Елена Маркаланина

вариантов множество, а факт один, Нина Вам не ответила...

Гоша Федореев

..нет!...все сроки прошли, а вместе с ними и грусть и разачерования и боль!..

Елена Маркаланина

С Новым годом Вас, Георгий!!! Желаю удачи и счастья!!!

Гоша Федореев

...И ТЕБЯ МИЛАЯ!...ТЫ ТАКАЯ МИЛАЯ С УМА СОЙТИ!

Елена Маркаланина

Упс, это с чего такая симпатия разыгралась?

Светлана

Гоша... ну, Вы хоть вопрос уже снимите с повестки дня, три года уже прошло..... 🌷

Гоша Федореев

так меня тут и не было три года!...это же как их тамхабираторы повесили от меня!...так то это помоему я кому то писал в своё время, а они текст выдернули и повесили!...ну да ладно!...хоть кто то клюёт на эти фентиклюшки!

Светлана

)))))))))).....

Наталья Деркач

Это не вульгарно, но если это личное послание, то и нужно было писать в личку.

Нина

Добрый вечер.С Новым Годом!С Рождеством! Желаю счастья!Нет.Не вульгарно.

Людмила Морозова

вроде бы не вульгарно, к тому же мы не все Нины, так что без разницы

Владимир Логинов

Скоро подтянуться и остальные если в отпуске ни чего не произошло

Исидора Брик

Нина, простите, я прочитала личное послание Вам, я не нарочно😀

Ирина М.

А почему вы об этом пишите не лично Нине, а на весь сайт жалуетесь.

Гоша Федореев

..а вдруг я тебе его хочу адресовать! ты такая милая с ума сойти!

Ирина М.

А я не Нина ) А за милую спасибо. )

Любовь Арзубова

Вот и я сегодня вернулась.Не была полгода.Говорят, что скучно.

Гоша Федореев

...садись рядом, место есть и людей прибавилось....

Любовь Арзубова

Буду бывать чаще.

Любовь Петухова

хорошо получилось но я не Нина простите что задержала вопрос

Нина Степаненко

бывшие кто куда... а я постоялец ... не вульгарно... надоела

Нина

По всем вашим комментам- ответам книгу можно написать !

Светлана Шульга

Себе-то веришь один раз в год, а подруге - тем более!