ид
игорь дробков

"Были вожди...Чингисхан,Гитлер...Вождь взывал!-Бери!Пользуйся!Ты сразу станешь счастливым и богатым!Ты будешь хозяином!остальное дым и химера!-и ведь шли за таким "вождем",с жаждой наживы,власти,желанием уничтожать других.....
Истины на камне .Г.А. Емельянов🖼хороший мужик был этот Емельянов!!!!?

–1
Ответы
Александр

Верно мыслил. Дай человеку возможность высвободить его природного зверя, животное начало, инстинкты и чтоб за это ещё и хвалили, он станет преданным как псина.

ид
игорь дробков

Пустая душа способна породить лишь пустую цель и жестокое упрчмство.- г.а.емельянов.-истины на камне-новокузнецк 1982г.......
У нас в россии всегда хватало своих пророков и умных ,и порядочных людей.....
-История цивилизации-это история духовного совершенствования человека. .-
Ну не хуже конфуциев-аристотелей сказал ....простой советский писатель из кузбасса...

Александр

Конечно не хуже. Даже лучше - во времена катаклизмов сразу видно, кто есть кто. Кто очищается, кто ссучивается, что и имеем. Кто побрёл за полной миской делать плохое, видно и кто не переступит грань - тоже видно.

ид
игорь дробков

Геннадий Арсентьевич помер в самом начале перестройки...92?.
Но он плохо переносил ее реалии.его последняя книга-двое из за бугра- в огнях кузбасса печаталась...неокончена...

L S

Заходите в телеграмм спрашки:

Sonik In The Фингерс

Черчил