Да
Дальнобой

Интересно, Как слышат русский язык иностранцы?

Ответы
Вадим Сперанский

Для англоговорящих русский звучит довольно разборчиво. Они легко понимают когда заканчивается одно слово и начинается другое. Фонетика наша кажется им причудливой. Крайне четкие согласные и сильно акцентированные гласные. Особенно это причудливо звучит для американского уха, т к американцы имеют тенденцию глотать половину звуков. Наше произношение для них выглядит как четко марширующий шаг для праздно шатающегося.

Вадим Сперанский

Для китайцев и корейцев русский лютая тарабарщина. Фонетика настолько непривычна им что они даже не смогут понять где граница между словами. Японцы страдают от этого во сто крат сильнее, т к у них есть специальные слова разделяющие слова, а у нас такого нет

Наталья Терновская

Как иностранный язык не понимая.

Ле
Лео.

Ухами батенька...ухами..