Kg
Kgb

К какому эгрегору обращаются тарологи?

Ответы
Ивлин Во

К Тарному! Они стеклотару сдают, в качестве жертвоприношения))

Я С Марса

к эгрегору пустых ящиков для бутылок.

Улугбек

К коробкам картонным, наверное...

Смена Мерности

Ну этот сатана вроде🤷‍♀️

Kg
Kgb

Правда?

Смена Мерности

Ну что то нечистое. Раньше и сама хотела заниматься. Потом как нырнула в историю.. Подумала нах нада.. Этот контракт

Kg
Kgb

Понятно, а я обращалась к ним. Хотя и верю в Бога

Смена Мерности

Бывает. Я тож. В какого бога веришь? 😁

Kg
Kgb

В единого)

Andrey And

...🤔 сама такая 🤪🤣

Владимир Строганов

К гадательному.

Kg
Kgb

🤔

Владимир Строганов

Эгрегор всегда имеет цель своего существования. Цель – это то, ради чего он существует. Образовательный эгрегор существует для того, чтобы передавать знания своим последователям и двигаться дальше на пути большего обретения своих членов, питающих, и взращивающих его. Эгрегор магазина преследует другую цель – получить как можно больше выгоды от покупателей, поэтому всегда старается всучить всё что угодно, по привлекательным ценам и выгодным акциям, чтобы человек как можно больше денег оставил в магазине

Ша
Шантарам

Макгрегору😂

Kg
Kgb

🤣🤣

Ша
Шантарам

Тихо Пуся, не лопни🤫

Kg
Kgb

😝

Артур. Владикавказ.

Шайтанишь?

Kg
Kgb

Неа

Александр Гайков

К своему

Ѻлегъ

к эгрегору той колоды, которая в данный момент используется

Александр Грызлов

Не знаю

Ви
Виктор

не знаю

Епифания

к 78

Олексій

🤔

Ма
Марианна

🤔