Слава Шальнев

Любовь...в наше время редкое явление, или уже не в моде,кстати о моде, в моде нынче оскорбление, унижение,равнодушие?

Ответы
Елена Токарева

Счастья без любви не бывает. Счастливыми хотят быть все независимо от моды. Не знаю, что модно, но чаще встречается не равнодушие, а наоборот благотворительность. Оскорблений, как мне кажется, стало меньше, чем в 2000-е. Это тогда было круто говорить на жаргоне, курить, пить, и мат через каждое слово. Самые крутые были, конечно же, криминальные личности, и молодежь пыталась подражать им. Сейчас круто быть спортсменом. На пьедестале теперь олимпийские чемпионы. Курить стыдно. Пить тем более. По мне так, настало более мирное и культурное время, чем 15 лет назад. А любовь никогда не станет редким явлением

Слава Шальнев

спасибо за развёрнутый ответно оскорбления были и будут, ущемление слабых тоже остались, только раньше люди были более отзывчивы, и стало больше людей у которых своя правда

Елена Токарева

И то правда

Гульнара Кенжебаева

совершенна согласна, что люди стали дальше описано во 2 тимофея 3:1-5 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверным, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Mio Amano

Знаете, жаль что Любовь в наше время и правда стало редким явлением, ведь чаще всего именно ее и не хватает, не важно какой она может быть, в семье или дружбе, а может пара. На счет моды, не скажу, не отношусь к таким людям, кто за этим как-то блюдит. Возможно так, на счет этого я тоже не скажу, но стала все чаще замечать, что молодые люди, очень любят оскорблять своих девушек, и я как наблюдатель, все чаще такое вижу. Не скажу что мне было бы приятно такое обращение. Но если они к этому относятся положительно, это уже их личное. А сами-то, как думаете?

Слава Шальнев

Я такой же наблюдатель как и выХм... честно я против таких отношений, ведь мы все люди, все мы под небом ходим, я думаю любить нужно и нужно любить так как в первый раз и одного человека дорожить им(а как появиться дитя дать ему всё тепло что есть и даже больше), а остальных уважать (какими бы они не были, мы не знаем что у них произошло, из-за чего многие сворачивают с пути)

Mio Amano

Что ж, к сожалению нам только приходится быть наблюдателями, ну а если создавать свой маленький уют, то такого никогда не допускать)

Ирина Senderovich

Любовь во все времена была редкое явление.Ее отсутствие всегда подменялось флиртом или чем-то другим.Оскорбление,унижение,равнодушие-были тоже всегда.Сейчас это кажется повсеместно,т.к. помимо живого общения-есть газеты,телефон,интернет.Они добавляют отрицательные ощущения.

Любительница Лета

Тут стало модно быть бездушной тварью,
Красивой с виду, а в душе гнилой,
Все повторять и быть, как обезьяна.
Не модно нынче быть собой.
Добро не ценится и нет во что-то веры, обману все легко так поддаются.
Тут все кричат, что знают себе цену.
А знают, потому что продаются.

Анастасия Милованкина

Любовь это любовь, кстати говоря по мне она материнская лишь, а если о противополржном поле то это когда ты лет 20 замужем и то тогда это уже привящанность. А слово мода по мне лишь относится к вещам или продуктам а не к образу жизни

Мария

Я с вами не соглашусь...Любовь есть во все века...вне зависимости от избалованости и вседозволенности народа ...это чувство делает нас людьми...человек не может быть воодушевлённый ,если он ни разу не прочувствовал любви...

Слава Шальнев

80 процентов из 100 имитируют любовь к человеку, но проявляют к деньгам этого человека, я рад слышать, что многие девушки ещё верят во взаимные чувства

Мария

Да...многих привлекают деньги...но согласитесь со мной...потом все равно справедливости ради рассплачиваются рано или поздно за свои поступки...только цена такой расплаты гораздо дороже любых денег

Слава Шальнев

тут трудно не согласитьсяжаль что большинство людей этого не понимают...

Мария

Да...прискорбно конечно...но я рада,что не все потеряно)

Мария Стеблина

Я заметила кстати да! Это все от телевизоров! Раньше стыдно было надеть короткую юбку или открытое декольте) и если кто то оскорблял или унижал их считали моральными уродами!!! а сейчас мне кажется начинается Ад на земле!

Слава Шальнев

люди сами себя позорят, опускают, оскорбляют и к сожалению убиваютмы начинаем забывать в чём ценность

Мария Стеблина

Это все от грязи в интернете и телевизоре, все зажрались уже. Люди перестали общаться, вечно сидят в телефоне планшете и т д, встретилась с друзьями и все молчат и сидят в телефонах как зомби(это страшно)

Слава Шальнев

согласен с вами, и ещё этот американский "слэнг" уже без него ни кто не может, мне кажется в ссср было куда лучше ( не считая голода, и войны)

Мария Стеблина

Это 100%

Mona 4

Я читала есть в бибилии прочества что в последние дни люди будут непослушными.любить деньги.развлечение.терять родственные чувства.исполняется.но это временно.скоро в моде будет другой стиль

Анна Маликова

Более равнодушие.У меня после первой любви такой осадок остался,что никого и ничего не хотелось.Прошло более 16 лет я познакомилась с моим парнем и поняла,что стоило дождаться этого счастья

Сумасшедший Лис ^_^

Люди сейчас очень закрыты,только делают вид,что пытаются искать свою любовь,требуя от других многое забывают сами отдавать... Вот как найдёшь своего человека,поймёшь и любовь и счастье)))

Айгуль (Казахстан)

Не соглашусь, любовь есть, была и будет. Что касаемо всего того, что Вы перечислили, это деградация общества! Также, в моде всегда будет грамотная речь, образованность, ухоженный вид.

но
надежда ожиганова

кто то думает, что он этим крут, но в глазах того кого обижают становится ниже плинтуса. так что агрессия это мерзко. кому то нравится. может даже как маньяки возбуждаются.

Мариша Ступакова

Не знаю,а любовь действительно в наше время стало явлением редким.Ну если чувства входят в моду- то чему мы удивляемся и задаемся вопросами)))

Настя Вакуленко

Мода и любовь два разных несовместимых понятия...любовь это любовь, а мода модой...настаящая любовь действительно редкость в наше время

Городской Отдел Образования

Слава Богу, никогда не было интереса к моде. А Любовь - понятие ВЕЧНОЕ. Просто кого-то Бог одаривает ею, а кому-то ещё дорасти надо до Неё

Юленька :)

В моде безразличие и желание поднять свою самооценку за счет других. Но, к счастью, любовь тоже есть, и ее много, и она яркая и сильная)))

Иришка Веремейчик

Моду люди задают сами, попробуйте на каждое оскорбление говорить комплимент, на унижение помощью, а на равнодушие отзывчивостью.

Слава Шальнев

отлично сказано=)

Наталья Дмитриева

может любовь в наше время редкое явление, потому, что в моде оскорбление, унижение, равнодушие. Может пора поменять моду?!

olga renner

да абсолютно не в моде..просто люди стали жадным и боязливвми...боятся подарить другим тепло,ласку - вдруг у себя убудет