Алтыншаш Садвокасова

я как-то хотела поставить в общий коридор видеокамеру и одну на улицу , причем бесплатно, некоторые были против, некоторые не хотели складываться на установку. Почему?

Ответы
Александр Ивановский

интересная ты, давай к тебе в спальню камеру поставим, причем бесплатно!!!

Александр Ивановский

а что видеокамера может заменить бронижелет?

Алтыншаш Садвокасова

педофилов развелось

Александр Ивановский

и как видеокамера оградит вас от педофилов?

Алтыншаш Садвокасова

а тебя что так интересует?

Александр Ивановский

да пытаюсь ответить на твой вопрос))))

Константин Мишин

"причём бесплатно ... некоторые не хотели скидываться" Где тут логика ?

Алтыншаш Садвокасова

на установку, а не за камеру и в дальнейшем, только за установку посчитали 100 руб каждый

Константин Мишин

значит, совсем нищие. Или не видят в этом смысла.

Алтыншаш Садвокасова

о остальные

Таирия

А кто будет видеть, все то, что камера запишет? Вот вам и ответ.

Алтыншаш Садвокасова

если произойдет что, могут посмотреть

Таирия

Люди всегда уверены, что если что-то и происходит, то это не с ними, это по телевизору))

Anatoliy Kofman

все новое дает сопротивление- закон инерции

Валентина Прокопова

Да сейчас уж и поцеловаться парочкам негде!

Batyr Kurbanov

Значит есть что скрывать