Ангелинка Ягодка

может ли администратор подписать договор оказания услуг

может ли ооо выдать доверенность - в простой письменной форме обычному работнику-администратору, чтобы не тратить время ген директору на подписание договоров???

Ру
Руслан

Может конечно. Только в доверенности желательно прописать какие именно документы он будет подписывать. Если это бухгалтерске и финансовые не советую.

Ма
Мария

Т. е. вы хотите передать право подписи простому администратору? Ну что ж флаг в руки, барабан на шею. Только потом не плачьте, что этот администратор передаст все имущество подставной фирме, владельцем которой, на поверку, окажется сам администратор.
Директор, простите, чем же таким важным занят, что договора не может подписать?