Александр Немчинов

Ребенка на горке сбил с ног другой ребенок. Итог- наложили 5 швов на рассеченом веке. Та мама даже не извинилась. Можноа

Ан
Антон

Это дети! А детям свойственно двигаться. Если нехотите что бы вашего толкали то посадите его в золотую клетку и не выпускайте к людям

Головашина Наталия

Купи бейсбольную биту и всегда бери с собой на детскую площадку. Когда твоего ребенка толкнут, сначала сломай им колени, заставь ползать на брюхе и умолять о пощаде, а если не захотят, раскрои их ребенку череп.

Юл
Юлиана

Нормальные скоро исчезнут как мамонты, останутся только такие, как та мамаша это факт.

Смирнова Вероника

отдайте ребенка на рукопашку

Дмитрий Ионов

Ну и люди нынче пошли.. . С ног сбивают и даже не извиняются.... (-_-)