Ра
Рамаз

прописали ребенка в квартиру мамы где прописан отец на что имеет право ребенок при прописке

Михаил Куликов

Кроме права пользования квартирой, больше ни на что ! 🙂 Регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания никаких имущественных прав не порождает! Более того, дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют !

Евгений

Институт прописки отменен в РФ с 1 октября 1993 года!!! !
Регистрация по месту жительства не дает вам никаких прав на жилое помещение (если вы об этом спрашиваете) .
Хоть 1000 таджиков зарегистрируйте, собственник в один мах может всех выписать и имущество продать.

Регистрация дает ребенку учет медицинскими учреждениями (поликлинника) , очередь в детский сад и т. п.