Ху
Хулиган

Вот когда до президента дойдет,что больным детям надо из бюджета деньги выделять,а нашим футболистам из СМС сообщений?!!

Ответы
Олег Плахотин

Больным детям уже давно государство не поморает-фондов много-слава Богу есть в нашей странеЛЮДИ-готовые помочь-а футбольную сборную надо распустить уже давно-денег сколько на ветер-лучше бы раздали старикам

Олег Плахотин

Оправдываются тем что у нас нет детских клубов-на их содержание деньги нужны-где взять-вопрос

Ху
Хулиган

у нас всегда ни на что их нету...смотришь только чинуши ..да депутаты все толще становятся

Олег Плахотин

Ну опровдание нужно найти хоть какое

Ху
Хулиган

спасибо за диалог! удачи Вам! ✊

Яна Хурранова

Когда он соизволит по районным больницам разных городов втихаря походить и посмотреть на этих детишек и их родителей в отчаянии, может тогда дойдёт.

Яна Хурранова

Главное захотеть и никому не трындеть.

Ху
Хулиган

я представил его в усах и бороде..-ну ржунимагу... 😂

Яна Хурранова

Программу точь-в-точь смотрел? У нас так загриммировать могут, что мама не узнает.

Ху
Хулиган

ну так это опять не втихаря...

Яна Хурранова

А гримёра на недельку изолируют, пока проверку проводить будет.

Анжела Никулина

он всё понимает и знает, но политика - это грязное дело, там свои правила, и такм нет детей, матерей, стариков чувств, эмоций...там есть идеи

Ху
Хулиган

волт заразы!

Анжела Никулина

в каждом кругу играют по своим правилам

Stormy

А что измениться? Только ещё больше чиновников "накормим". А тут по смс, люди хоть знают, куда деньги идут на самом деле

Ху
Хулиган

так дело то вот в чем...понравилось нам как фут сыграли -мы им денежку..нет-так нет...

Stormy

Ну, только если в этом смысле

Ху
Хулиган

вот про это я и говорю

Де
Дед'уктор

Вообще, за бюджет голосуют депутаты кажись. Президент подписывает, а правительство разрабатывает - вся мафия в сборе!

Ху
Хулиган

точно!! -мафия!

Мария

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!! плевал он на детей! ему Сирии бомбить надо- ОМБИЦИИ!!! народ в нищете ,плевал он на все это!!!

Ху
Хулиган

я тож за то..!

Мария

НЕНАВИЖУ- это мразь!!

Анна

так это не к призеденту..это к думе..призедент ничего не может..все только через депутатов

Анна

наша суть духовная такова..мы не можем иначе..если нам не помогать другим, то мы загнемся и превратимся в гейропейцев

Ху
Хулиган

тока вопрос не в том..

Анна

а в чем

Ху
Хулиган

почему из бюджета деньги детям не выделяют..или их мало выделяют...в то время как наши бездарные футболисты жируют..которые оттуда солидно так получают

Анна

это очень все просто..деньги футболисты не за просто так получают..и дети просто так не болеют..а деньги не известно куда идут..куда их все собирают??

Михаил. Цветаев

И когда до него дойдёт,что на борьбу с коррупцией надо выделять не деньги,а патроны?)))

Ху
Хулиган

тоже верно!

Лина

😧 да много чего...а вообще это тема, победили получили свои смс, нет так нет)))

Ху
Хулиган

вот и я за это!! а то позорятся на весь мир..

Лина

это да...

Черная Мамба 🇷🇺

так то выделяют на больных детей, а смс это уж как доп.помощь идет

Ху
Хулиган

так мало значит выделяют..а наши футболисты..которые просрали все что можно и не можно ..-таакие гонорары получают..

Черная Мамба 🇷🇺

то гонорар))) так всегда мало, много не бывает))

Ху
Хулиган

так за что им так...а дети некоторые умирают ..так и не успев дождаться денег...ведь дают то пенсионеры да обездоленные..

Черная Мамба 🇷🇺

так зарплата такая)), она ведь не всегда справедливая то))), это понятно.. и прискорбно..

Ху
Хулиган

вот и я о том же..

Ма Си Ма Си

Скорпион ты можешь мне ответить что такое пион и что такое шпион

Ма Си Ма Си

тоглда в чем разница "пион" и "шпион"?

Ху
Хулиган

ты меня дуришь? 😄

Ма Си Ма Си

нет. я тебе внимательно спрашиваю. что такое букв "Ш" на машине.

Ху
Хулиган

учите русский внимательно!!пока и удачи!! 👋

Ма Си Ма Си

Ш значит водитель глухой?

Сергей Ссв

выделяют, но теряется по дороге...а футбол это вапче пипец

Светлана Костина

До того президента,который сейчас, никогда не дойдёт.

Ольга Ольга

НЕТ НЕ ИЗ БЮДЖЕТА, А С ИХ ВКЛАДОВ В ШВЕЙЦАРСКИХ БАНКАХ

Алина.. A.............

Они не сидят тут,поэтому и не знают о проблемах😕

Юлия Пак

Это не престижно... понты - все, результат - ничто.

Татьяна Погорильчук

Это не доходит до таких людей))Им лишь бы себе

Ху
Хулиган

вот и я о том...а по ТВ у людей деньги просят на операции детям..пенсионеры да инвалиды бывают последнее отдают..

Татьяна Погорильчук

Власти даже не задумываются об этом...

Елена Воронкова

об этом стоит написать в листе...на выборах....

Ху
Хулиган

толку то только...

Елена Воронкова

если все напишем...то может будет толк...а?

Ху
Хулиган

давай..договорились!

Елена Воронкова

твой и мой лист - признают недействительными....а вот если вся страна так напишет...то признать выборы несостоявшимися из за испорченных листков не смогут...))))т

Ху
Хулиган

да все равно до этой мафии не достучаться!

** Катерина **

Сытый человек голодного никогда не поймёт !!!

Раиса Кривошеева

НИКОГДА! Надо на улицу выходить и требовать!