Alexandr Androsov

Что происходит с заправками "SHELL"? Последние 2-3 раза заливал топливо ViPower и под нагрузкой застучали пальцы!

Раньше в течении года только и лил VP и не нарадовался а тут, знать, скурвились?

Ан
Антон

пальцы стучать не могут. это скорее всего происходит детонация. плохое топливо, может нужна регулировка зажигания....