Ирина Драч

По какой причине волки выгоняют своих подросших волчат из логова?

Ответы
Niemand Против Войны

Волки поступают логично -- пусть волчата набираются ума-разума. Вот по какой причине человеческие родители пестуют своих чад до сорока лет -- загадка. Хотя нет... во всем виновато охрененно выросшее благосостояние. А мы еще жалуемся, что плохо живем, покупая великовозрастному чаду очередной айфон и отправляя отдыхать в очередные тайланды.

Рустам Пилотов

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ САМ ОХОТНИК! У ВОЛКОВ В СТАЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА РАЗОМНОЖЕНИЕ ТОЛЬКО АЛЬФА САМКА И АЛЬФА САМЕЦ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИШЛЫЕ И НЕ ИМЕЮЩИЕ ПРАВО НА РАЗОМНОЖЕНИЕ ПЛЮС ДЕТИ АЛЬФЫ А ОНИ ПОВЕРЬТЕ ИМИ ДОРОЖАТ!

Ирина Драч

Хотя бы в том ,что убивают сразу а не мучают как могут только люди..

Нежный Яд

А ты знаешь что волки до последнего вздоха смотрят в глаза сопернику

Ирина Драч

Уважаю

Нежный Яд

Нам даже стоит кое чему поучиться у волков

Александр Ксенофонтов

А, зачем древние Русичи будущего князя в трёхлетнем возрасте отвозили в лес подальше и оставляли на год одного. Чтоб природу и жизнь понял пока головушка чистая. Этот обычай у зверей был взят.

Александр Жук Эстония Таллин

Если спросить у волчицы? А значит на этот вопрос можно строить догадки и предпологать наши наблюдения не дают достоверный ответ ,он всегда будет вымышленным. И приближённым

Ирина Драч

Они начинают вести себя так ,что они перестают в них узнавать своих детей..

Александр Жук Эстония Таллин

И всё это вам поведала старая волчица?

Алексей Горталов

А потому что забота о подросшем поколении, так же как и забота о стариках это искусственные чувства, придуманные самим человеком, но ни как не природой

Александр Черничкин

Ну это просто, что-бы не было соперников. Вот у львов по хуже там самец победивший в единоборстве всех маленьких убивает вот это ужас.

Ирина Драч

Что бы львица была готова опять..

Александр Черничкин

нет это что-бы его самого не порвали в отместку.

Николай Богомазов

На хлеба свои. Так и аисты выкидывают птенцов из гнезда. Только люди могут нахлебников до коца дней кормить.

Зяблин Сергей

Что бы те научились самостоятельности и не сдохли, когда мама с папой кормить не смогут

Валентина Силантьева (Коннова)

По причине.....чтобы не было кровесмешения.Генофонд не будет выжевать.

Роман Николаевич Макаров

чтобы принять новорождённый помёт,а подростков научить выживанию...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

закон жизни - вырос, сам добывай свой кусок мяса....в своей новой стае

Игорь Миннигалеев

при родительской опеке снижается воля к победе и жизнестойкость

Сергей Васильев

Изучите жизнь ВОЛКОВ, Люди так не умеют жить! (или забыли)

Майоров Евгений Зф

чтобы сами себе все добывали, а то ишь! *да, мам, сейчас *

Юрий

правильно делают. так и людям надо детей выгонять)))

Александр Богданов

что бы жили самостоятельно это бывает очень редко

Sergey Bratcev

Пусть потом и кровью добывают свой кусок мяса.

Аман Кенжебаев

Вот бы у людей так.Вырос, жрать захочеш найдеш

Владимир Ильин

Приближается новый помёт. Закон природы.

Ирина Драч

Нет

Владимир Ильин

Тогда что?

Ирина Драч

Они такое начинают вытворять,что они в них перестают узнавать своиж детей..людей напоминает..

Владимир Ильин

Как это всё проявляется?

Ирина Драч

Они начинают оспаривать авторитет родителей.

Владимир Ильин

Теперь понятней.

Валерий Иванович

За границей тоже так. Может и правильно

Ирина Драч

Они вытворяют,что родители перестают в них узнавать своих детей..