Ярослав Старовит

Что не может войти даже в самую большую кастрюлю?

Ответы
Максим Jw

Самая большая кастрюля, которую я видел, была ёмкостью 50 литров, из ресторана Алма-Ата 🙂 там работал мой отец 🙂 могу поспорить, что ты такую не видела 🙂 а на счёт её крышки это спорно 🙂

На
Настя

Я вспомнила тебя... тына все мои вопросы отвечал тремя точками...

Максим Jw

Не на все 🙂 а на те, на которые не хотел отвечать 🙂

На
Настя

...

Айгерим Мустафакызы

Бешбармак по казахский. Там пол туши кидают в каструлю. Буквально кости складывают аккуратно чтобы вместилось. Прям жалко косточку.

Елена Сладкова

Здорово

Mister Farid

крышка, однако. но это если кастрюля правильная, круглая. кстати, по этой же причине большинство уличных люков - тоже круглые )

Дм
Дмитрий

Мы как-то решили проверить. Эмалированные -не входят. А , вот , алюминиевую запихать можно. 🙂

Лана*Свет

пусть бует

Анатолий Муйтуев

Что Настя, для вас в Аду у чертей не нашлось большого чана или еще грехов не набрали...?😄

9z
911 zdv

Такая красивая девушка(если конечно на аве ты), а вопросы про кастрюлю)

9z
911 zdv

А, ясно. У тебя комплексы. Так вот знай, неприличных или пошлых вещей не существует.

Елена Сладкова

У меня нет комплексов

9z
911 zdv

Есть и ты уже их показала. Девушка без комплексов никогда не назовёт что либо неприличным.

Елена Сладкова

Есть правила приличия, вы наверное их не знаете

9z
911 zdv

У меня есть своя голова на плечах.

Ва
Васко

вот тебе вопрос на вопрос: а что может войти в большую кастрюлю?

Pələng

🖼

На
Настя

😁

Влад Табан

Эгоистичность или жадность корумпированых чиновников

Сергей П.

То, что больше по объёму этой самой большой кастрюли.

Extrusion Triangulation

У нас есть - Тай Казан ! (Чугунок для годовалого коня)

Елена Сладкова

Супер

Extrusion Triangulation

Слон! Эт ж скока бешпармака!, скока родни накормить мона! За неделю бы сьели!

Extrusion Triangulation

Пир на весь мир!

Елена Сладкова

Это здорово

Александр ))

Это по типу, - Позвони мне,позвони??? Крышка конечно...

Илья ...

Наверное, крышка от этой кастрюли 😝

Илья ...

Круто 😊

Сере Борухович

Тёща??? Она туда не входит, она туда заползает!!!

На
Настя

Это еврейская теща...🤣

Павел Медведский

двигатель от Камаза , поверь лично проверяли !

Рустам Мамедов

ну я не знаю наверное это футбольный мячик)

Андрей Александров

То, что больше самой большой кастрюли.

Андрей Александров

Я когда- то служил в Советской армии. Так у нас кастрюлис крышками были на литров, надо посчитать. Высота метр 1,20- 1,30 в диаметре метра 1,5 и с крышкой...

Андрей Александров

Может такой размерчик подойдет?

На
Настя

Нет

Андрей Александров

Я знаю что не войдет точно. ВООБРАЖЕНИЕ. Настя воображает кастрюлю, а я предмет, который нужно туда засунуть. А он не помещается. Например, кит. Во!!!

На
Настя

Её крышка...😁

Булгар Камский

наверно то- Что нельзя там спрятать...

На
Настя

Ее крышка

Булгар Камский

а что нельзя спрятать?

На
Настя

то что видно.

Ольга Карцева

Я думаю, что крышка из этой кастрюли.

Виталий Михальченко

Только её собственная ...крышка :))

Елена Сладкова

Верно