Наталья Джепко

Нужен план к Песне про Роланда (французкий народный епос)! ! Срочно! Помогите пожайлуста!!!

Альбина

Песнь о Роланде. План.
1. Обстановка в Испании в результате походов Карла Великого.
2. Военный совет у Марсилия, правителя Сарагоссы. Принятие решения послать послов к королю Карлу с обманчивым предложением мира.
3. Визит послов-мавров. Военный совет у Карла. Принятие предложения о мире. Замысел графа Ганелона погубить Роланда.
4. Визит Ганелона в качестве посла к Марсилию. Предательство Ганелона.
5. Возвращение Ганелона к Карлу и его предложение оставить с арьергардом именно Роланда (для осуществления его коварного плана) .
6. Роланд с 20-тысячным отрядом остаётся в Испании.
7. Описание военачальников Марсилия.
8. При виде приближающегося мавров граф Оливье уговаривает Роланда затрубить в рог, чтобы призвать войско Карла на помощь. Роланд отказывается.
9. Бой в Ронсевальском ущелье.
10. Роланд трубит в рог. Карл разворачивает своё войско и спешит ему на помощь. Взятие Ганелона под стражу.
11. Гибель Роланда.
12. Погоня войска Карла за маврами.
13. Прибытие войска эмира Балигана на помощь Марсилию.
14. Описание войска Карла.
15. Описание войска Балигана.
16. Битва и взятие Сарагоссы войском Карла.
17. Возвращение Карла из испанского похода.
18. Суд в Ахене над Ганелоном. Бой Теьрри с Пинабелем. Казнь Ганелона.

Иван Мармулов

Большое спасибо!

Руслан Гусаров

Пятерка уже в моих руках

Ол
Ольга

Песнь о Роланде. План.
1. Обстановка в Испании в результате походов Карла Великого.
2. Военный совет у Марсилия, правителя Сарагоссы. Принятие решения послать послов к королю Карлу с обманчивым предложением мира.
3. Визит послов-мавров. Военный совет у Карла. Принятие предложения о мире. Замысел графа Ганелона погубить Роланда.
4. Визит Ганелона в качестве посла к Марсилию. Предательство Ганелона.
5. Возвращение Ганелона к Карлу и его предложение оставить с арьергардом именно Роланда (для осуществления его коварного плана) .
6. Роланд с 20-тысячным отрядом остаётся в Испании.
7. Описание военачальников Марсилия.
8. При виде приближающегося мавров граф Оливье уговаривает Роланда затрубить в рог, чтобы призвать войско Карла на помощь. Роланд отказывается.
9. Бой в Ронсевальском ущелье.
10. Роланд трубит в рог. Карл разворачивает своё войско и спешит ему на помощь. Взятие Ганелона под стражу.
11. Гибель Роланда.
12. Погоня войска Карла за маврами.
13. Прибытие войска эмира Балигана на помощь Марсилию.
14. Описание войска Карла.
15. Описание войска Балигана.
16. Битва и взятие Сарагоссы войском Карла.
17. Возвращение Карла из испанского похода.
18. Суд в Ахене над Ганелоном. Бой Теьрри с Пинабелем. Казнь Ганелона.

Дмитрий Жарков

очень помогло

Та
Татьяна

спасибо большое мне очень помогла
мне 11 поставили

Юлия Мунтян

Большое спасибо!

Меньков Дис

спасибо очень помогло !!!