Та
Таша

Переплатили кредит за ноутбук, банк деньги возвращать отказывается. Как быть?

Ответы
Андрей Григорьев

Как недоплачивать, я знаю, а вот переплачивать не доводилось. Вряд ли Вы много переплатили, так что наплюйте - это только через суд, я бы не связывался

Та
Таша

Примерно четвёртая часть зарплаты, немало

Андрей Григорьев

Это что за ноут и ежемесячная выплата? Я за ипотеку четверть зарплаты не отдаю

Та
Таша

Как то так

A🇷
Anita 🇷🇺

Пишите претензию с приложением всех платежных документов. А потом в суд. На лицо неосновательное обогащение.

Верховный Инквизитор

В суди подавать имеет смысл но это будете год а то и два тянутся,больше нервов уйдет...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Просто забей она тебе надо нервы мотать Если можешь бороться со злом тогда борись

Та
Таша

Не мне, знакомой

Сергей Греков

Претензию заказной почтой, потом заявление мировым о выдаче судебного приказа.

Валерий Герасимов

Обратитесь во Всемирную Лигу сексуальных реформ - может быть там помогут...

Та
Таша

Телефончик у них есть?

Марина Ежевик@

Кредит-это всегда переплата🤷‍♀️Если не хочется переплачивать-копите.

Та
Таша

Пока будешь копить, в цене вырастет

Марина Ежевик@

Значит придётся переплачивать за кредит.Закон рыночной экономики.🤷‍♀️

Всегда Котов!

что значит переплатили? кредит гасится ровно столько, сколько положено

Та
Таша

У нас сами должны сообщать банку о последнем платеже

Огненный Тигр

Карта Халва деньги по кредиту возвращает.Саша Белый врать не будет.

Викентий Ви

Такого нельзя допускать! Ищите доказательства.

Сергей Белов

Вернуть ноутбук в магазин! Не судьба, значит...

Та
Таша

Да конечно

Th
Theodore

Напишите претензию в письменном виде

Bionic Commando

Просто ,сидеть и пить чай с конфетами

Та
Таша

Надо так и сделать

С.н.

банкам тяжело, понимаю их....но не вас

Та
Таша

Это не я

Жорик В Тумане

Никак, надо было быть внимательными.

Та
Таша

Вот тоже такого мнения

All Марк

Ограбить ровно на эту сумму 😄

Та
Таша

😁

Валерий

Через суд. Но это такая морока

Та
Таша

Вот именно, а переплетаются допустим 100 рублей

Та
Таша

Переплата

Та
Таша

А это четвёртая часть от зарплаты, что тоже немало

Валерий

Тогда придется успокоится

Та
Таша

🤬

Олег

Возьмите ещё кредит

Майя Петрова

Через суд только...

Валерий Ратников 🇨🇳

Знали кому давали.