Julie Volkoff

Можно построить завод (производство) в паркенге (жилого дома) и оборудовать склад где хранятся краски и растворители?

А почему тогда арендаторы сдали для этого? дело в том, что завод уже есть и он функционирует.

И к кому можно обратиться, что бы закрыли завод?

Кирилл Королев

вряд ли. геморроя будет немерено

Наталья Данилова

думаю что нет, собственники против будут что ОДН запредельный будет. а без их разрешения не как , +пожарники . Расходы большие будут, легче дачный участок в собственность купить, и там все организовать.)))

Elena Agapova

Госжилинспекцию, Роспотребнадзор, прокуратуру, администрацию. В помощь вам - Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июня 2010 г. N 64 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10" 2 http://www.rg.ru/2010/07/21/sanpravila-dok.html См. III. Гигиенические требования к жилым помещениям и помещениям общественного назначения, размещаемых в жилых зданиях. 3.4. Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств. А также прочтите внимательно (здесь много информации по вашей проблеме) - СНиП 2.07.01-89 «ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ» http://www.vashdom.ru/snip/20701-89/ «А почему тогда арендаторы сдали для этого? » - вопрос получения денег. Совет - обратитесь за помощью к местному юристу. Удачи!