Елена Коннова

могу построить производство в зоне жилых домов ?

Частный сектор с котеджами.
Есть вариант купить участок с очень удобным расположением. Дом старый- пойдет под снос.
Хочу построить 200-300 кв. производственное помещение.
Будут ли проблемы с получением разрешения на строительство?!

Ел
Елена

Земельный участок имеет определенный вид разрешенного использования.
Если то, что вы построите не будет являться тем, что можно строить и использование участка не будет соответствовать его назначению, то велика вероятность, что вы возведете просто напросто не законное строение, которое будет подлежать сносу.
А желающих инициировать иск по этому факту найдется куча, например соседи.

Слава

Химкомбинат решил возвести? В жилой зоне не может быть производства, а швейную мастерскую открыть можно.