Часть Света

На какие провокации вы не ведётесь?

Ответы
Александр 505

Еврейская тема...... Я не еврей.... Но, считаю, что вопросы национальности нельзя громко обсуждать...... Нужно засылать засланцев, которые помогли ты понять, почему некоторые доминирующие черты одной нации раздражают другую.....

Алина R

на те, что мною разгаданы, на "слабо", на жалость.... да почти ни на что уже... то есть, если меня просто прямо попросить - я теряюсь (типа дай денег). а на манипуляции - дико злюсь и не реагирую.

Константин Стемковский

Сухой букет желаний – вот утрата

из частых по житейскому течению.

Я столького всего хотел когда-то!

А ныне – очень рад неполучению.

/*чудо В Шапочке*\

Я наивная))) Ведусь практически на всё, кроме оскорблений, унижение, ущемлений и т.д) Здесь мне просто всё до лампочки)

Veles Great

стараюсь избегать всех, во время бы распознать провоцируют тебя, или этот человек просто дурак))

Наталья Навальнева

не только ведусь на любые, но даже всегда иду с провокаторами рядом, использую принцип айкидо

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

на сомнительные, стараюсь смотреть на все трезво,без розовых очков, хотя бывает скучно )))

Вера Соломенникова

когда меня хотят во что то вовлечь во что то против моей воли,я всё решаю только сама

Разалия Бисимбаева

Стараюсь всегда себя сдерживать....Меня еще бабушка в детстве этому учила.....

Разалия Бисимбаева

Никогда окружающие вас люди не должны видеть ваше настроение имеется в виду плохое.....научитесь себя сдерживать и быть ровным ....

Лидия Короткова

я уже в таком возрасте,что мне эти провокации все до лампочки и не интересны

Элен 18

реклама и бредни журналистов ,не люблю когда накручивают и преувеличивают

Gulmira Seralieva

провокация,заранее продуманный план,эмоции подавлять не всегда легко.

Юрий Баранчиков

Када говорит что беременна и замуж проситсяУучёные уже, плавали-знаем1

Сергей Старцев

все зависит от их источника) если он(а) хреновый провокатор, то нет)

Елена Фесенко

на спор, на шантаж и на согласие в осуждение кого бы то ни было)

Алла Киркижова

а когда говорят "если ты дорожишь мной, то сделай вот так...."

Eugenia Dicaia

что можно заработать легко и быстро большую сумму денег

Наращивание Волос 1500

КОГДА ВИЖУ ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ВОТ ТОГДА И НЕ ВЕДУСЬ

Наталья Власова

ни на какие. я чвсегда сомневаюсь и мало чему верю

Татьяна Бразовская

Если понимаю, что точно провокация-------не ведусь!!!