Му
Мурочка

Недавно была в одном магазине, увидела ценник. Читаю:"Язык в жопе". Офигела. Присмотрелась. Оказывается неразборчиво написано:"Язык в желе". Люди старайтесь писать красиво и понятно....)))

Ответы
Йо
Йож

И к вам потянутся другие!!!!!)))))))))))))))

Йо
Йож

А я???))

Му
Мурочка

а...к тебе это не относится...!!!!)))))))))))

Йо
Йож

Как я рад, как я рад!!!!!!!!)))))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))

Йо
Йож

)))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Оригинально)))))))))

Му
Мурочка

аха...)))))))))

Галина Буйнова

Класс!!!!

Татьяна Дмитренко

Покупала торт.Читаю "Вонючик"Что за торт такой?Оказывается крем размазался,торт "Веночек" называется.

Му
Мурочка

класс!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Буйнова

Я тоже видела несколько оригинальных ценников,Например "Сосиськи молочные" или "Концерва"