Лира Камалова

Я не успеваю добавить в друзья никого, так как меня добавляют первой, тем самым зарабатывают 10 баллов:))) И так: у меня друзей почти 140человек! И что?

Ответы
А Ты Мне Напиши))) ...

И вот что... Если желаете, то можете почитать про создание бизнеса с ноля(нуля) в группе в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/sposobyzarabotka

Evgeniy Mozhayskiy

Значит вы счастливый человек,а друзья ,самые нужные будут на твоих личных сайтах.

А.
А...м

А то,что вы могли бы заработать 1400 баллов,если бы были чуточку шустрей!!!

Лира Камалова

Блин, размазня:)))))

А.
А...м

Не страшно,у меня такая же история))))

Екатерина Алексеенко

Да ничего не стоит ждать добра не приложив к этому не малейшего усилия

Мансура Иванова

я вам не предлагала - заработайте на мне "десятку".. ))) Мне не жалко... 😉

Абу Барахов

Попроси у каждого по рублю и у тебя будет 1400 баллов и 140 рублей)))

Владимир

Удалить нафиг какие тогда они друзья если баллами не делятся)

Ирина Гор

а что является целью? заработать баллы или пообщаться?

Людмила Фельк

ПОЖАЛУЙ НИЧЕГО, НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Валера Погорелов

пожалуйста давай дружить милая моя хочешь секса?

Лира Камалова

Сынок, ты о чем? :)))

Лира Камалова

Если скажу -да! Что ты сделаешь? Ничего не сможешь, потому. как экран есть экран!:))) По этому думай в следующий раз, что говоришь. По тому как мужчина есть то что он говорит и делает:)))

Карлсон

с каждого такого друга собирайте по 5 балов)))))))))

Азамат Мокаев

У меня тоже много друзей незнаю зачем они нужны

Я_
Я_Светлана

КАКАЯ МЕЛОЧЬ... НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ НА ПУСТЯКИ 😉

Александр Потатуев

Умножьте на 80, и получите количество фарша !

Остап Бендер

На фига вам баллы, отдайте их кому- нибудь

Оля Стрижак

за добавление друга баллы начисляют?! 😮

Вячеслав Кузнецов

да плюньте! и разведитесь со всеми!

Евгений Шидлюк. Омск.

А я и не хочу на этом зарабатывать.

Леонид Литейный

за всех нужно выпить 14-го февраля!

Роза Лыкова

Отвечай на задания и зарабатывай