Ой Ля Ля

Как же я благодарна сыну, что его любимое блюдо гречка. А какое ваше? И как часто вы себя им балуете?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сегодня мой сын пришёл и сказал что он закончил 11 классов по всем предметам отлично,от экзаменов освобождён автоматом ему ставят по всем предметам отлично Я В ШОКЕ он всего добился сам Я горжусь им, жизнь прожита не зря.

Ирина Карпова

свадебный салат дочери и пельмени двухслойные.балуемся нечасто- салат не оч бюджетный. а пельмени сваха балует.

Ой Ля Ля

Салат из морепродуктов?

Ирина Карпова

нет

Ой Ля Ля

Не буду пытать

Ирина Карпова

рецепты не раздаю. приятного вам времени суток.

Ой Ля Ля

И вам)))

Ѻлегъ

Дарен, я не говорю о еде "люблю", я говорю "нравится" а нравится мне многое, гречневая каша в том числе

Ой Ля Ля

А вот это я знала)))

Ѻлегъ

а по что используешь?

Ой Ля Ля

Не использую? Забываю.

Ѻлегъ

😉🌹 ...не забывай, это важно

Ой Ля Ля

Понимаю

Майя Петрова

А я благодарна своим детям, что они у меня всеядные... Лишь бы вкусно было приготовлено - едят всё.

Ал
Александр

Я не рад. Сын и внук любят но посуду не моют. Она крепче момента клеится к тарелкам!🤣🌈🔆💦

Ой Ля Ля

Я приучила чтоб водой заливали, если не моют

Ал
Александр

Судьба у нас такая! Гречку я тоже люблю. С мясом конечно.

Валентина Литвин

Голубцы, сейчас готовлю редко, дети выросли, поразьезжались. Готовлю когда приезжают

Ой Ля Ля

О. Точно. Думала чтоб приготовить и тут Вы, как свет в оконце. Спасибо

Константин

Картошка, в любом виде, но больше, как я готовлю. А готовлю я во многих вариантах)

Ел
Елена

Я салатики люблю и блины с ягодами или ореховой пастой фирмы с пылу с жару.

Александр Аксютин

КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ГОЛОД,НЕ БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ,ВСЕ ЛЮБЛЮ И САМ ГОТОВЛЮ

Ой Ля Ля

Достойно уважения

Mashiev Nurike

Здравствуйте. Не заморачиваюсь...что подадут то и покушаю.

Вячеслав Алёхин

Нет такого делаю что проще, а вот гречку не люблю.

Ой Ля Ля

Ясно

Екатерина

Да особо любимых нет. Просто люблю простые блюда

An
Anastasiya

Очень люблю роллы, балую после зп и то, не всегда

Роман

Мне нравится овощное ассорти: картошка с капустой брокколи ...

An
Anastasiya

А цветная?

Роман

Тоже))) вкусно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

разные... как возникает желание, тогда и балую

Павел Сёмин

У меня нет ни кого не чем по хвастаться

Ой Ля Ля

А как же картошечка жареная

Павел Сёмин

Дм что картошка съел и всё!

Алексей Трофимов

Все что приготовленно с настроением.

Ой Ля Ля

Не важно с каким?

Марго Беккер

*Балуюю* гречкоой???это что деХвысыт?

Ой Ля Ля

Не поняла

Марго Беккер

Дефицит?

Ой Ля Ля

Нет

Марго Беккер

балую на праздник-икрой чёрной

Валерий Довнер

Перловка с тушёнкой тоже неплохо...

Странnick

Блин гречка то как подорожало😕

Ой Ля Ля

Уже давно

Странnick

Я только недавно увидел, хотел купить..увидел цену, да ну его..лучше рис Хорезмский куплю)

На
Наим

Манты плов шашлык люля-кебаб