Ольга Бурлакова

Вы с нетерпением ждали того интригующего момента, когда сможете испытать магнетизм виртуального собеседника? И Вы здесь. Ну и как? получилось?

Ответы
Олег Демидов

Нет! Магнетизм передается через глаза....А монитор передает статическое напряжение и собирает пыль!

Ольга Бурлакова

продумать и открутить от замешательства - действие бездействия

Олег Демидов

Нееееее....Мне этог не понять!

Ольга Бурлакова

Когда человек слушает, заглядывает внутрь себя, не перебирает памятное прошлое, а смотрит и слушает, кто же он?, ради чего жив?,почему здесь сейчас?, тогда и есть это бездействие во истину действие постижения.....ПРОСТО таки?

Олег Демидов

Нееее Не врубаюсь

Ольга Бурлакова

Доброй охоты!

Виктор Кабанов

Мы бывалыча ....с маманей ....по семь стаканов чая выпивали после бани ...( Вам от сестры...) 😄

Виктор Кабанов

Кому то наверное ...охота...

Виктор Кабанов

У меня всё хорошо ...чего и Вам....

Ольга Бурлакова

Доброй охоты!

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья...

Николай Ташак

я затрудняюсь сказать наверное да.

Ольга Бурлакова

при яде в ухо

Николай Ташак

для меня яд, это всегда плохо.

Ольга Бурлакова

ЯД лекарство, когда чуточку, А лекарство яд, когда много

Николай Ташак

это я хорошо знаю,начинаешь с 1капли до 30,а потом наоборот.

Ольга Бурлакова

так магнитизм без ушей? притянул Вас ответить на мой вопрос?

Александр Шебалин .

Слишком всё заумно у вас.

Ольга Бурлакова

нет магнетизма?

Просто Кот

вы магнит?

Ольга Бурлакова

а Вы почувствовали?

Юрий Трущенков

Не очень .

Ольга Бурлакова

А разве не так? Тот кто двигался от уровня невежества, к осознанию - "Я есмь", знает ПУТИ и может о нём рассказать и вести с собой тех, кто хочет быть рядом?

Юрий Трущенков

Что это в Вас мессианство забулькало ? Популярности жаждете ?

Ольга Бурлакова

ни в коем случае. Я корова и переполнена, хочу отдать

Юрий Трущенков

Всё понятно . Отдавайте .

Ольга Бурлакова

с чего же Вам начать мою отдачу...? Ага! С 2 стаканов один полный, другой на половину заполнен жидкостью. Какой стакан мой?

Сергей Руцкий

пока нет

Ольга Бурлакова

Сенсоры прочистить и...

Ольга Бурлакова

испытаете магнетизм

Яду Хари

да

Ольга Бурлакова

чакра АНА хата

Яду Хари

анахата это не чакра,а ложное эго

Яду Хари

анахата это не чакра,а ложное эго

Ольга Бурлакова

Она таки хата для души - чакра таки - ЧА(энергия) КРа(скрытая, не видимая, потаённая)

Яду Хари

тюрьма для души