Наталья Августовская

Завтра буду себя хорошо вести , начну соблюдать диету, займусь спортом... А что вы говорите себе, когда ждёте итогов анализов?

Ответы
Bringing Joy Forever

Да будет то, что угодно Господу, с благодарностью приветствую Его решение, но себе и другим, разумеется, плохого не желаю.......

Умножающий Печаль

Обычно этим занимаются до сдачи анализов,а не когда ждут ответ(результат)(приговор).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже всегда так говорю и каждый раз просыпаюсь,а оно сегодня)))

Наталья Августовская

😄 вот печалька )))

Елена Васильева

ДА УЖ.........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это уже не печалька, это уже злостька, яростька и гневик)))

Елена Васильева

ОБЕЩАТЬ ТО - ОДНО, А ВОТ ВЫПОЛНИТЬ.......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

никому не обещаю

Елена Васильева

ПРАВИЛЬНО, АЛЕКСЕЙ.

Марина Петренко

Я себе говорю каждый день это, без ожидания анализов. 😄

Елена Лукаш

То же самое, и тогда, когда собираюсь "сесть" на диету.