Алька Energizer

Если в квартире с центральным отоплением холодно, можно сделать теплее градусов на 5-10.Отгадаете как?

Ответы
Маляров Алексей

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддх

Александр Ерошкин

прочистить трубопровод, положить между стеной и батареей теплоотражающий матерьял, наростить.

Алька Energizer

Это ничего не обозначает, кроме семейного положения (статуса). Ну и, естественно, некоторой ответственности за свое поведение.

Александр Ерошкин

понятно. Честно говоря, не знаю, то ли я отстаю, то ли Вы торопитесь. В первом классе... а как же самим молодостью насладиться?

Алька Energizer

Насладилась. Это мой второй брак. Сын - от первого и очень неудачного. Глупа была.

Александр Ерошкин

муж у тебя молодец, не каждый готов принять девушку с ребенком

Алька Energizer

Согласна! Замечательный у меня муж.

Наурызбаев Самат

Закрыть все комнаты, и Находиться в одной комнате ))))

Алька Energizer

Конечно лучше сделать и это. А потом включить обычный вентилятор и в упор направить его на батарею. Теплый воздух начнет быстрее циркулировать.Температура поднимется.

In Your Dreams

помыть батареи и за ними стену фольгой обклеить.

Алька Energizer

Фольга не нужна (это если бы была электроспираль, то - да). Хотя точно не знаю. НУЖЕН обычный вентилятор, в упор напрвленный на батарею. Он усилит циркуляцию воздуха в помещении, его прохождение между теплыми секциями и t таким образом возрастет. Проверено мною.

In Your Dreams

ахх-хах ! а насколько возрастёт плата за электроэнергию???? мой вариант правильный ! если вы физику знаете хотя бы на уровне школы, то такую фигню про вентилятор не сморозили бы ! кстати- электроспираль тут вообще не причём! всё тепло от радиатора будет отражаться от фольги обратно в помещение! уж тогда вместо вентилятора приобретите тепловую пушку для бытовых помещений небольшой площади. электричества в 2 раза меньше сожрёт, но тепла даст больше.

Алька Energizer

Вы правы. Я плохо знаю физику. Даже на уровне школы. У меня была чисто гуманитарная школа и такой же университет. Тогда как вы объясните, что температура у меня в комнате поднялась аж на 5 градусов? Да! Об энергии. На вентиляторе пишут его потребляемую мощность. Не требуется большой! 100 ватт - это же, как лампочка...

Beglan Bakbaev

Интерестно подскажите (без электричества ?)

Алька Energizer

С электричеством. Нужен вентилятор. Направьте его в упор на батарею отопления и оставьте на часок. Я так подняла t на 5 градусов.

Beglan Bakbaev

Малочина но у меня двенадцать комнат на каждую 12 вентиляторов

Алька Energizer

Дааа...Это проблема! У меня одна (не считая кухни и санузла) Но 100 метров.

Beglan Bakbaev

Свою спальню всетаки попробую

Алька Energizer

Проверено!

Газинур

газовую духовку включаю.и держу открытой

Алька Energizer

Возможно и так. Но можно с помощью простого вентилятора, направив его на батарею.Циркуляция воздуха ускорится. Станет теплее.

Газинур

Алька. свет намотает вентилятор 🌹

Алька Energizer

Не больше 100-ватной лампочки. Смотря какой вентилятор!

Газинур

у вас так холодно чтоль. не переживай. скоро в полет 🙂 🌹

Алька Energizer

Мне всегда холодно осенью и зимой...

Газинур

понятно. есть такие люди. обычно с пониженным давлением крови -мерзнут

Ленивый Тролль

Электрический маслянный обогреватель?

Алька Energizer

Обычный вентилятор направьте в упор на батарею.

Ленивый Тролль

У мну на обогревателе стоит вентилятор. Но мы запомним ваш совет, спасибо.

Алька Energizer

Пож!

Макаров Кирилл

Перекрасить трубы в каричневый? Ахаха

Алька Energizer

Ага!

Макаров Кирилл

Пробовали?)))

Алька Energizer

Да. Я же практик, а не теоретик. С 18 догнала температуру до 23-х. Нормально же?

Макаров Кирилл

Ну нормально))) у меня агв стоит, я сам регулирующих температуру))))

Алька Energizer

Это хорошо.

Максат Абдрахманов

Ага, у нас аж балконы понаоткрывали)))

Алька Energizer

Ташкент!

Muto Osman

Поставить пластиковые окна ))

Muto Osman

Короче не скучно вам там ))

Алька Energizer

Нормально!

Muto Osman

Это хорошо ))

Muto Osman

😉

Waldemar Kaiser

побегать или сэкс тоже выход

Алька Energizer

Ерунда. Подсказка нужна?

Саша)))

спустить воздух с батарей 🙂

Алька Energizer

Вентилятор направьте на батарею. Циркуляция воздуха улучшится. И в квартире потеплеет.

Саша)))

может и так :-)просто я предложил свой вариант

Алька Energizer

Я понимаю. Спасибо.

Саша)))

пожалуйста!!!

Павел Баранов

занядца дето производством

Павел Баранов

почему одинаково

Алька Energizer

А накал вольфрамовой спирали? Это же фактически короткое замыкание! Обратите внимание, как будет крутиться счетчик в первом и втором случае.

Павел Баранов

в 1 случае нагревается двигатель во 2 процесс сразу кол время и

Алька Energizer

НЕ буду я с вами спорить. С мужчинами бесполезно спорить!

Павел Баранов

а никто и не спорит с мужчинами простая физика

Илья Соколов

поставить обогреватель!

Алька Energizer

Вентилятор надо направить на батарею. Он погонит теплый воздух по квартире.

Борис Борисович

я включу обогреватель)))

Борис Борисович

ну это тоже самое. твой фен. там тоже стоит типа батареи которая греет и вентилятор. вот и все. я тебе верю. я знаю....

Алька Energizer

Ну вот. Я поднимала t на 5 градусов.

Борис Борисович

да я уже понял))) ты молодец)))

Нурлан Кабесов

думаю утеплить окна

Нурлан Кабесов

здаюсь

Алька Energizer

Вентилятор. Струя воздуха в упор на батарею. Проверяла! Температура в комнате за час поднялась на 5 градусов. С 18 до 23!

Нурлан Кабесов

спасибо буду знать

Алька Energizer

Пожалста!

Акыл Кожоканов

Пукнуть все вместе

Алька Energizer

Ерунда. Думайте головой пожалуйста...Аллес гутэ.

шамиль тумалаев

духовку включить

Неклюет

Произошло равномерное распределение тепла. У батареи температура больше чем по всей комнате, вы просто разогнали его. Есть выход другой, если конечно нет счетчика на горячую воду. Взять масляный радиатор от автомобиля и пропускать через него горячую воду одновременно обдувая его вентилятором. Отработанную воду можно сливать или наполнять ванну.

Алька Energizer

В Германии считают всё!

Неклюет

Тогда альтернативы нет, кроме как собственное тепло. Температура вашего тела 36,6 град, а темп. окружающего воздуха 19 -20град. Вывод - ходить голым и чем больше людей, тем теплее (ходячая батарея)

Алька Energizer

Ха!

Неклюет

Физика и совсем не эврика.

Dmitriy Ponomarjow

открыть форточку

Алька Energizer

Закрыть форточку. А к батарее поставить вентилятор.Циркуляция воздуха ускорится. Станет теплее.

Dmitriy Ponomarjow

если батареи холодные то это не поможет

Алька Energizer

Если теплые.

Alexander Ivanov

Костер разожги

Алька Energizer

Канистры бензина и пары старых покрышек будет достаточно?