Elvina Sh

Всё П***Ц Да? Прощай Чемпионство да и не Заслужили с Такой Игрой если честно, Согласны ???

Марина Колотушкина

Уходи Валера! Нет сил больше смотреть на эту х@йню!

Ал
Алексей

4 очка от первого места за 9 туров до конца, по сравнению с прошлым сезоном не так плохо. Спартаку нужна максимальная собранность в оставшихся матчах.

Соломенко Виталий

Да ладно! Локомотив вроде в порядке, но тоже не выиграл. А Анжи не подарок.

Ирина Паршина

Карпин пятый год у руля Спартака, с небольшим перерывом, и за это время так и не смог выстроить игру в обороне, наладить игровую дисциплину, чтобы команда, начав "за здравие", затем не разваливалась на части, привить волю к победе, научить игроков варьировать тактику и прибавлять по ходу игры…
Минуте примерно на 35-й сказал, что Анжи сравняет счет, так оно и случилось.
Карпину надо уходить, и в этом уже почти ни у кого не осталось сомнений. Жаль, что он не сделал этого ранее, после осенней части чемпионата, возможно новый тренер подготовил бы команду лучше

А с надеждами на чемпионство я распрощался после игры с Тереком

Oleg Burkevich

"Прощай Чемпионство"
хахаа) А оно разве с вами здоровалось?) ) )

Сергей Половицких

Пока Карпин и Кариока, ни хрена не будет. Карпин спит что ли с Кариокой!! ! Давно обоих гнать надо.

Са
Саша

С Карпиным в принципе можно надеяться только на чудо, как Федун этого еще не понял. У них любовь похлеще, чем у Миллера со Спаллетти)