ОК
Олита Костаки

Моя слезинка
Ольга Хурм
Моя слезинка с глаз упала,Она коснулась лишь тебя. Ты посмотрел влюбленным взглядом,Прижал к себе и прошептал- Любимая,ну что с тобою,Слезинка падает твоя? Подняв глаза,смотрю я на тебя,И улыбаясь,прошепчу я- Мой милый,мой хороший,Ведь я люблю тебя! Люблю безумно,страстно,Такой,какой ты есть. Пусть мои слезы не пугают,Они от радости текут. И каждой ночью,спать ложась,Я об одном молилась. Чтоб ты пришел,чтоб ты остался,Остался навсегда со мной. И вот настал тот миг блаженства,В котором мы с тобой. Возьми слезинку эту,Как капельку моей любви. Ведь только ты,ведь только я,Слезинку эту сохраним. Одна слезинка-океаном будет,Любовным океаном навсегда!

Ответы
Дмитрич

что я тебе плохого сделал, что ты расстраиваешь так меня, ты выбери кого то, помоложе...

ОК
Олита Костаки

Если ты любишь ты сияешь,если больно ты слезы льешь

Дмитрич

но почему то я этого не замечал, что бы со мною не случалось, ... не плакал я и не сиял...

ОК
Олита Костаки

А я вот такая и думаю другой не стану

Дмитрич

-какою хочешь - будь... но вот при чём здесь...- я?

ОК
Олита Костаки

Спасибо что тебе все равно

Сергей Катеров

..отлично !....это признание....как красиво ! ))))

ОК
Олита Костаки

Как ты себя чувствуешь?

Сергей Катеров

..пока хорошо , Оля !...вот только поздно у нас ... уже 12 ночи....

ОК
Олита Костаки

Так ложись отдыхай,закрывай глазки и спать

Сергей Катеров

..хорошо....попробую....спокойной ночи !!!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Отдыхай и сладких снов тебе!