Василиса Котлова

Какую стиральную машину можете порекомендовать? На 5 литров бак

Ответы
Алексей Генералов

У меня Индезит куплен ещё 2006 г. Работает "тук-тук", хорошо. Был раз сбой, конденсатор в блоке питания заменил, уже лет пять нормально. Раз в три года смазываю подшипник на барабане, чистка фильтров, короче небольшое ТО. Это нормально, любая техника этого требует. Главное работает всё, если ухаживать. Так что как-то так.

Василиса Котлова

Он просто блок менял

Алексей Генералов

Понятно, сейчас многие так делают, быстрее и денег больше... с клиента.

Алексей Генералов

Ну, это проблема уже другого плана. А я своим Индезитом доволен.

Валентина Рязанова

У меня узкая машинка-автомат ИНДЕЗИТ . Хорошо встала в совмещённом санузле не мешает, хорошо стирает и отжимает. Дочке благодарна, она мою Малютку заменила на Индезит.

Василиса Котлова

У меня вот сладость управление. Второй раз

Олег

Сейчас врядли есть хорошая бытовая техника. Даже еслидорогая. Изготовители совсем испортились. Им выгоднее ныне торговать количеством, а не качеством.

Василиса Котлова

Если пустят. Хотя ходить некогда

Олег

А У нас кура кода отменили. Да и после нг можно сходить.

Василиса Котлова

Только тц? Вот так милость😁

Олег

А мне пофиг))) я курирован)))

Aleksey Lushin

Ага. Я щас назову. И ВСЮ ЖИЗНЬ МЕНЯ ПРОКЛИНАТЬ БУДУТ. Сходи в гарантийную мастерскую и спроси. Какие реже всего в ремонте бывают? Ту и бери.

Василиса Котлова

Наверно позвоню

Андрей

6 литров, Beko. Работает 5 лет, все ок. Переплачивать не стоит думаю. У свояка младше моей, Самсун, сломалась, дорогая игрушка

Василиса Котлова

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Недавно купили белорусскую Атлант, около года пашет, все отлично. До этого была стиралка Бош Макс, работала лет 17 точно))

Василиса Котлова

Год не показатель, спасибо что поделилась

Lora

У меня французская Brand (на 6 кг.). Отличная! 👍 10 лет ей пользуюсь. Дорогая, но она того стоит.

Василиса Котлова

Говорят и ремонт с ней дороже

Lora

За то, она качественная и прослужит долго. Дешёвые машинки все китайские (одноразовые) и быстро ломаются. У меня раньше итальянская родная Индезид была, 20 лет послужила и ни разу не домалась. И сих пор служит, но уже другому хозяину.)) Вообщем, я за качество!

Василиса Котлова

Это что раньше а сейчас говорят и дорогие долго не служат потому что пластик

Lora

Моя Бранд А класса не пластик, а металл. Есть они в продаже, стоят около 80 тысяч.. Да, недёшево, но служат они долго!

Василиса Котлова

Не смогу за столько

Владимир Беккер

ту которая дешевле и имеет отдкльный регулятор температуры и хорогик амортизаторы.

Василиса Котлова

Регулятор быстрее всего сломается

Владимир Беккер

ничего не сломается.Там нечему ломаться.Я покупаю только такие.Машинка должна быть простой.

Василиса Котлова

Температуру только по умолчанию делает

Владимир Беккер

Если ты дура,тогда не спрагивай советов.Я тебя удаляю.

Котопланетянин.

Берите ту, что проще ) и дешевле соответственно, не так жалко выкидывать будет ))

Василиса Котлова

Как оно стирать то будет

Котопланетянин.

Да нормально. Лижбы барабан крутился )) Зато меньше чему ломаться будет, и вероятно дольше прослужит.ъ

Василиса Котлова

Сомнительно

Котопланетянин.

Ну.. я так думаю )

Василиса Котлова

Спасибо)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Самсунг w8590. 6 кг. Брал 3 дня назад в мвидео за 24430 рублей с доставкой

Василиса Котлова

Поздравляю)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И вас с наступающим

Василиса Котлова

Это с подарком вашим

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никакого подарка нет

Василиса Котлова

Какой за 24

Ѻлегъ

LG ...с инверторным двигателем. если интересно, могу фото скинуть

Василиса Котлова

Цена потребление электричества , надёжность интересует, качество

Ѻлегъ

моя работает уже лет шесть ...любая техника с эл.двигателем является достаточно мощным потребителем энергии. инверторные двигатели, в этом плане, более экономичны.

Василиса Котлова

О это пригодится

Ѻлегъ

😉🌹

Александр

У нас Бош на 7 литров,уже ле 12.... Не жалеем что купили эту марку...

Александр

Вы так же,дома будете отмечать???

Василиса Котлова

Да надеюсь

Александр

Хорошо

Алексей Прибылов

лнран купи на 6. и дешевле и размер такой же. и качество хорошее.

Василиса Котлова

Без пластика?

Алексей Прибылов

крышка только пластиковая

Василиса Котлова

Кажись мне починили машину ура!

Алексей Прибылов

💋🌹🤗рад за тебя.

Василиса Котлова

Благодарю

Елена Данилова

Мне нравится вертикальные. И такая у меня и есть. Нравится

Василиса Котлова

Модель

Елена Данилова

Это не новая модель. Но, думаю новые модели этой марки ,вертикальные ещё лучше. Но, мне нравится моя 😊

Василиса Котлова

Сама не знаешь какая 😁

Василиса Котлова

Не знаю такую спасибо

Хижина Дяди Семы

там килограммами белья измеряется,а не литрами

Василиса Котлова

За поворотом))

Хижина Дяди Семы

Там дарам,там дарам

Василь Битюг

Которая стирает,гладит, сушит и готовит брагу.

Антоша

самсунг 11лет...замена таходатчика тока была...

Василиса Котлова

Спасибо

Антоша

не на чем...ваш выбор...

Сергей Павлович

Так это совсем маленькая! Я таких и не видел.

Сергей Павлович

Это другое дело.

Ва
Валера

Беларусскую Атлант берите, дешево и бм

Василиса Котлова

Ремонтом не умею заниматься, часто требуется?

Ва
Валера

Нет, лет на пять без него

Василиса Котлова

Как то мало

Ва
Валера

Современная техника, подшибники у всех не айс

Вера Гудкова

У меня LG на 6л уже 8 лет работает хорошо.

Василиса Котлова

Спасибо