Parchemin

Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше... 😁😉✏️🎨

Ответы
Галина Аулова

Карандаш сам не рисует, его кто-то направляет, держит в руках и при этом выбирает необходимый цвет, так кто ОН ( который рисует, ломает, тупит, затачивает и дает право на жизнь?!)🤔🤭

Галина Аулова

Приятно было пообщаться, спокойной ночи и королевских снов!🤝👼

Parchemin

Взаимно!)) Приятно было пообщаться. )) Хороших снов!))🤝🌷🌹🌸

Галина Аулова

Доброе утро, как в новом статусе КОРОЛЯ?! Утро было не ординарным?! Все без исключения падали ниц и обращались исключительно "Ваше величество!"💐🤩👏

Parchemin

Доброе утро! О, да! Все было изумительно!✌️

Галина Аулова

Замечательно, я рада за Вас!👍

Валентина Мезрина

"Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам. Р.Бах "

Parchemin

Да да)

Ма
Маргарита

Если это так, то какой вы карандаш? Простой или цветной, какого цвета, механический, химический, мягкий, твердый...?

Parchemin

Неважно. Я рисую мою жизнь..

Ма
Маргарита

А я белый мягкий автоматический....

Parchemin

👍

Ма
Маргарита

)))) хотелось и вас повеселить! А то все как-то вы больше всех веселите....)

Parchemin

Спасибо большое.) Очень приятно с Вашей стороны, что и Вы проявили своё благотворное отношение ко мне. )) Сегодня я вообще Никакой...

Ма
Маргарита

Устали? ... 🖼

Parchemin

😏

Ок
Оксана

Жизнь мы проживаем, но вот каждый из нас ее разукрашивает по - своему))

Parchemin

Именно)

Ок
Оксана

👼

Parchemin

😉

Даниил Белевитин

А есть карандаши с ластиком. Можно стирать.

Parchemin

Да, верно, если мы осознаем бывшие ошибки...

Чеширский Кот

А ктото свой карандаш сует куда ненужно

На
Наталья

А кого то стирают. ....ластиком.

Parchemin

А о чём тогда ты там писала?

На
Наталья

Вы не "стирали " людей из своей жизни?))

Parchemin

Верно... но я заточился и продолжаю путь

На
Наталья

Вас стёрли .. бывает. Рисуйте на других листах.) удачи.

Parchemin

Вы правильно рассуждаете... удачи и вам!✊😉

Олеся Николенко

Класс!))) Хорошо сказано.

Андрей Чувихин

А где же сотни лайков?)

Parchemin

Неее), надо выходить в эфир, точно!)))🥳😂👌

Ал
Алена

Красиво сказано!😏

Parchemin

Угц

Катерина Борисова

👍🤝☺️

Ирина И

✍️👩‍🎨

Fedor Shkenev

И рвет бумагу...

I L

👍😄👏

Parchemin

😉✌️

Ольга Богданюк

Согласна

Лерчик !

Верно)

Евгений

👻🆙

Эл
Эльф

Верно

Добрая Фея

Ну да