Roman Romanov

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.

Альберт Эйнштейн. Согласны ??)

Ответы
Наталья Романова

Насчет первого. Вы можете себе приставить, что вселенная не бесконечна, что тогда за той чертой ? А вот глупость у некоторых бывает, точно без предела

Bahyt Ulubaev

Да, человеческая глупость бесконечнее вселенной, только проявиться ей в полную силу не позволяет ограниченность жизни. ☕

Всеволод Бахарев

кое что изменилось со времен Энштейна... влазить стала еще и тупость!!!

Ольга Минибаева

Вселенная бесконечна, а за глупость приходит ваегда расплата

Ольга Казакова

Согласна у людей всегда найдется место для такого качества

Влад Счастливцев

если бы у глупости были крылья то многие летали бы))))))))))))))

Валерий Таранущенко

Как же против Эйнштейна? Против него не попрешь.

Та
Татьяна

Еще бы! Кто с Эйнштейном спорить будет?

Ольга Богословская

Как же не согласиться с Эйнштейном?

Елена Пушкарёва

Нон лимитус хомникус долбоёбус

Хлус Андрей

Насчет второго точно согласен

Валерий Мигера

думаю, все-таки: Кто, а не что

Ирина Соколова

со вторым точно согласна