Фанис Забиров

Путин хвалится Российским вооружением так почему ИГИЛ до сих пор находится на территории Сирии?

–2
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Уважаемый, там ведь Сирия, а не Россия! Там заинтересованных в территориях Сирии кроме ИГИЛ есть достаточно, Турция, например, или США! Самое главное, что наши военные научили сирийцев воевать и отстаивать свои интересы! Теперь с Асадом считаются и американцы и турки благодаря Путину! Разберутся сирийцы сами, время нужно, не переживайте!!!😉

Раш

Потому, как там есть ещё и интересы таких "игроков" как: Турция и Израиль и США и Европа... А то, что за 3 года из 90% владения ИГИЛ на территории Сирии сократилось до 10 % благодаря России, это ли не победа армии РФ?

Раш

*ИГИЛ - Запрещённая террористическая организация на территории Российской Федерации!

Alex Dark 🇷🇺

🤭что у нас есть С500 только шильдик поменяли класс точности тот же, армата которая так и не вышла в серию т80м чуть лучше т72 д нихера у нас нету

Александр Голубев

А что лучше Т72?

Александр Голубев

C500 это экспортный вариант С300 так что он даже хуже.

Li
Lilit

потому что население(не НАРОД!) позволяет вешать себе лапшу на уши . Яркое доказательство тому 99% ответов на твой вопрос.

Александр Былков

так там не одна Россия,да и не воюет с игил-помощь оказывает Сирии,там же зоны ответственность и США,и Турция,и Иран

Алевтина

Не на нам подконтрольной, а вооружение у нас действительно хорошее и Сирию мы освободили и НЕ НАДО ЗЛОРАДСТВОВАТЬ

Вадим

Извините, но Россия не обязана полностью воевать вместо Асада. И вооружение здесь ни при чем.

Михаил Сапожников

Война на чужой территории и против коренных народов обречена на провал

Вадим

Именно.

Михаил Сапожников

Вадим ты прав!

Вадим

🤝

Кот Кот

Амеры хвалили ь своим и какой драп дали с авганистана где их тупо ослиным главном закидали

Татьяна Байганова

так он Турции нужен чтобы Сирию присоединить к ней - там газ нефть а у Турции этого нет

Валерий Иванчик

нехрен за всех жопу рвать. пусть свои вопросы сами и решают. нашли блин дурачка...

Сергей Горталов

Он не хвалится. Российское вооружение реально лучшее. Оно и у ИГИЛа такое же.

Миша Чернов

к топору зовешь? может тебе лучше на родном языке писать? игиловец

Екатерина Емелина

Это другая страна и в ней есть свой президент. Все вопросы к нему.

Галина Булыгина

Почему Российские мужчины должны погибать на чужой территории

Фанис Забиров

А ракеты нахрена?

Виктор Косачёв

У Шойгу с Путиным спроси. Это настоящие герои. А ракеты они продадут.

Александр Голубев

У Путина нет задачи убрать ИГИЛ из Сирии, это дело Асада.

Фанис Забиров

А престиж?

Александр Голубев

Того престижа что достигнут достаточно.

Александр

Они бы сбежали в ужасе ,но там не транслируют наше ТВ.

Alla Lala

точно! 🤭и Вовкину брехню они не слышали..)))

Nn

Ну пусть находится. Лишь бы не на нашей территории

Ирина Отставнова Кочнева

Мы, что должны все силы туда направить? Ешё чего

Раиса Андреева

А что Россияне хотят умирать ,за какую-то Сирию?

Владимир Беккер

всё решает пехота а у русских она трусливая.

Александр Голубев

У немцев храбрая, ещё у евреев.