Валентин Нифонтов

Александр, мы создаем в сети Мой мир Общечеловеческое Духовное Сообщество Единой Истины. Не хотите присоединиться к нам и принять участие в работе Сообщества? Ну, конечно, после того, как ознакомитесь с его материалами и посчитаете, что оно близко вам по духу. Основатель Сообщества. http://my.mail.ru/community/odsei/

Ответы
Культура Мышления Космическая

Да Здравствуют Ваши Сияющие СветОМ МЫсли ЛЮБВИ к обнищавшему доверием к Высшему ЕдинОМу ЧелоВЕЧЕству!!!!!!!!

Валентин Нифонтов

Спасибо за понимание.