Мигель Клафелинoff

Интересно...людям не надоело ещё выдавать свою жизнь за истинно верную? Зачем с пеной у рта доказывать что их жизнь и её восприятие самое, самое? Люди что? Дикари? Увидев нЕчто расхожее с их обычным укладом жизни, начинается орфографическая какофония!) Если что то не по вашему, так идите мимо, если хочется уточнить что либо, высказать мнение-говорите, обсудим..не животные же всё же.... Россия-страна озлобленных людишек!... Можно не отвечать!?)

Ответы
Дарья

ну так не стоит всех под одну гребенку. порой достаточно сказать что каждый имеет право на свою точку зрения и спор на "нет" сходит. а с упрямыми баранами в последнее время все меьше и меньше хочется общаться

Мигель Клафелинoff

согласен же) и если бы " каждый имеет право на свою точку зрения" - работало , не написал бы этот..типа вопрос. упёртые..или упоротые люди, не знаю)

Дарья

просто бараны, не спорю. до усерия будут доказывать свою точку зрения, даже если кроме них она нафиг никому не нужна

Мигель Клафелинoff

...адекватных и позитивных-всё равно больше)))

Дарья

возможно) я стараюсь ограничивать свое общество от баранов)

Larisa. S

Здесь много и хорошего, не втягивайтесь в неприятные беседы и всё. Сразу изменится состав населения в России...))))

Мигель Клафелинoff

да я согласен)) это пожалую один был, неадекватный собеседник, на этой почве, вспомнились другие, уже в жизни) вот и написал, от души))

Larisa. S

))) бывает, разозлишься на одного, на всех обидишься...вспомнишь то, чего и не было.

Мигель Клафелинoff

да, бывает) всё, вопрос тот-удалён, этот т.е.)))

Larisa. S

Напрасно...это же вопрос, мнение интересно...и Вам станет не так обидно на Россиян. ))))

Мигель Клафелинoff

не, сильно агрессивен) Мне не обидно, всё правда хорошо 😊

Larisa. S

)) удачи!

Мигель Клафелинoff

вам того же)

Наташенька

Сам ты...озлобленый человечек)))) Что так нервничать-то???? Случилось что? Так расскажи спокойно)))

Мигель Клафелинoff

случилось!))) терпеть не могу подобное))) sprashivalka.com/a/241050001

Наташенька

Я с телефона...не открыть.

Мигель Клафелинoff

ничего там такого, сказали что я гей и пидр, потому что вопрос не понравился, удалили его уже)))))

Наташенька

😀и что же тебя так чужая глупость-то так расстраивает! ...нельзя же так...послал бы их да и всё)))

Мигель Клафелинoff

дело в том, что я по жизни не люблю конфликтовать, на грубый ответ, я достаточно мягко и лояльно ответил, попытавшись смягчить её...на что последовала ещё большая волна словесного дерьма)..там уже и послал..и пошёл строчить это возмущение)). вывела))

Наташенька

Слышал наверное выражение "Ты гневаешься,Зевс...значит ты не прав")))

Мигель Клафелинoff

Да, но я не Зевс, а правды - нет_)

Vi Za Vi

Нет не озлобденных. Просто здесь люди разные. И по разному надо воспринимать и их ответы

Мигель Клафелинoff

я это уточнил) потому и написал "озлоблены". потому что можно резко послать, а можно уточнить или прибавить в начале ответа : "по моему мнению" и т.п...обычная культура общения-не более.

Конь В Пальто

Давно хотел задать этот вопрос, сформулировать не мог, спасибо)

Майя Петрова

Скажем, терпимости к иному мнению нам многим не хватает...

Марго

полностью с вами согласна! если только это не тролли

Мигель Клафелинoff

спасибо...нет, с троллями-смысла нет, да и повеселится можно)

Алексей

Вы же сами точно так ведёте себя, судя по вопросу )

Валерий Гусев

Не Вы одна с таким мнением))))) Все точно сказано.

Мигель Клафелинoff

спасибо за "одна") но да ладно ))) но всё равно спасибо)

Валерий Гусев

Особенность которая бросается при общении....Упорно не хотят отвечать на сверх видимое.Упорное желание жить в своем придуманном мире))))

Акиана

И все же в каждом из них есть чуточку добра...

Мигель Клафелинoff

наверное...вопрос второй, к чему маски, тем более тут)

Акиана

Это реализация недостигнутого,

Stormy

Да, так всегда было😔а что случилось то?

Мигель Клафелинoff

да вот..вспылил что то...(... нервы, старость))) sprashivalka.com/a/241050001

Stormy

А зачем что-то кому-то доказывать?)

Мигель Клафелинoff

и то верно

Парапампам

Отвечу и даже лайк поставлю👍👍

Парапампам

Покраснел Миша😂😂 не верю!!)))

Мигель Клафелинoff

я умею, я даже плакать умею, над трогательными сценами))))

Парапампам

Охтыжемае😂

Мигель Клафелинoff

да вообще) а со стороны же чёрствый кусок дерьма)))))) 😅

Парапампам

Хы))

Stormy

А зачем что-то кому-то доказывать?

Виктор Шваб

Остаток кто не кем то станет всем

Черная Мамба 🇷🇺

все судят со своей колокольни

Черная Мамба 🇷🇺

а может вы тоже судите со своей колокольни?)) все люди разные

Мигель Клафелинoff

ну в таком случае, я неадекватно воспринимаю то, что мне пишут)) на какой либо вопрос, отвечать хамством и матом, или заносить в чс, просто, потому что сказать не чего...является нормой, а я в пустую строю иллюзии о цивилизованном обществе.

Черная Мамба 🇷🇺

конечно впустую))) я уже давно не строю илюзий

Мигель Клафелинoff

😔 печально..на самом то деле

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Но но но! За козла ответишь!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Заметь как первое предложение наполнено противоречиями))))))

Мигель Клафелинoff

я даже думал откорректировать))) дичайше звучит)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не знаю,чего там куда вплотилось,но с первым мужем я разошлась,раньше,чем тату зажила))))))

Лариса

Менталитет такой. Злобный.

Мигель Клафелинoff

плохо же..(

Мила

Не простая жизнь у Вас!

Мигель Клафелинoff

замечательная))))

Мила

В стране озлобленных людишек?

Мигель Клафелинoff

конечно, это же повод для вечного стёба и издевательств)))

Ил
Иллюзия

Кто вас обидел?

Мигель Клафелинoff

Да есть тут экспонат один) а так никто. и не обидел, а скорее разозлил тупостью.

Ил
Иллюзия

Оденьте розовые очки!)

Мигель Клафелинoff

да всё ок)) можно даже "вопрос" сносить уже))

Ил
Иллюзия

Ну и славненько!)

Мигель Клафелинoff

снесён)

Ил
Иллюзия

Ура!!!

Аврил

поддерживаю

Мигель Клафелинoff

благодарю 😌